Наверх

28 августа 2020, Пятница, 12:20

На брянской ферме бык убил 57-летнего работника сельхозкооператива

На брянской ферме бык убил 57-летнего работника сельхозкооператива

В Стародубском районе Брянской области бык забодал насмерть 57-летнего сельхозкооператива «Красный маяк», об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК.

Как установили следователи, трагедия случилась 26 августа на территории фермы в селе Картушин. Смертельную травму мужчина получил во время загона крупного рогатого скота. От полученных ранений несчастный скончался на месте происшествия.

Возбуждено уголовное дело о нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека. Следователи дадут оценку действиям сотрудников, которые отвечали за соблюдение требований безопасности во время работ на предприятии.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянская прокуратура заступилась за девушку, пострадавшую от ДТП и «помощи» врачей

7 февраля 2025, Пятница, 17:31

Брянская прокуратура заступилась за девушку, пострадавшую от ДТП и «помощи» врачей

Проведённая экспертиза показала, что оказанная медицинская помощь не соответствовала требованиям качества, что потребовало дальнейшего лечения

Жители Брянской области ощутили рекордное атмосферное давление

7 февраля 2025, Пятница, 16:30

Жители Брянской области ощутили рекордное атмосферное давление

Жители Брянской области, особенно метеозависимые, уже ощутили рекордное атмосферное давление

Брянец начал материться в суде Советского района Брянска и получил штраф

7 февраля 2025, Пятница, 16:08

Брянец начал материться в суде Советского района Брянска и получил штраф

Местный житель, не сдержав эмоций, устроил громкую перепалку с судебными приставами и гражданами, сопровождая все это нецензурной бранью

Мошенники пытались похитить у брянских гаишников 100 тысяч долларов США 

7 февраля 2025, Пятница, 16:00

Мошенники пытались похитить у брянских гаишников 100 тысяч долларов США 

Они сообщили о якобы готовящихся обысках и предложили мирно «решить вопрос»

В Брянске задержали разбойника, напавшего с ножом на посетителя магазина

7 февраля 2025, Пятница, 15:54

В Брянске задержали разбойника, напавшего с ножом на посетителя магазина

В Володарском районе Брянска сотрудники автоинспекции по горячим следам задержали разбойника, напавшего на посетителя магазина