Наверх

28 августа 2020, Пятница, 14:51

Доставка грузов транспортной компанией

Доставка грузов транспортной компанией

Не секрет, что услугами транспортных компаний сегодня пользуются многие фирмы и компании. Ведь они предоставляют выгодные условия для транспортировки требуемого товара. Особенно, если нет возможности доставить груз своими силами. К тому же самостоятельная транспортировка потребует немало усилий и времени, потому что процедура является непростой и достаточно ответственной.

Доставка груза в Норильск силами компании «Транс Экспресс Карго» будет произведена быстро и с использованием подходящего транспорта. Организация на протяжении долго времени занимается предоставлением широкого спектра услуг в сфере логистики. Выполнит доставку грузов по разным направлениям, используя авиацию, автомобильный и железнодорожный, речной и морской транспорт.

Менеджеры с вниманием относятся к своим клиентам, и готовы ответить на любые возникающие вопросы. Компания владеет собственным парком машин, что позволяет производить своевременную доставку груза с отправкой по заранее разработанной схеме. Заказчики могут рассчитывать на первоочередные отправки по конкретным маршрутам.

«Транс Экспресс Карго» оказывает огромный перечень дополнительных услуг – складское хранение, погрузочные операции, разные варианты упаковки и переупаковка груза, проверка содержимого на количество и соответствие свойствам, страхование.

Доставка груза в Норильск имеет свою специфику, так как в районе достаточно суровые погодные условия, потому зима достаточно холодная и затяжная. Лето достаточно короткое и прохладное. Очень часто Норильск считают городом с наиболее суровым климатом. По причине вечной мерзлоты нет дорог, соединяющих Норильск с материковой частью. Поэтому доставка грузов выполняется по воздуху или воде.

Доставка грузов для бизнеса

Очень часто услугами ТК пользуются организации, специализирующиеся на оптовой и розничной торговле. Только так они могут рассчитывать на качественную и профессиональную транспортировку грузов. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, специалисты подберут подходящий тариф, ориентируясь на параметры груза, особенности транспортировки и пожелания клиента.

В качестве явного преимущества сотрудничества с транспортной организацией выступает наличие страхования грузов. Таким образом, отправитель может рассчитывать на гарантию целостности и доставки товара в обозначенные сроки.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов