Наверх

28 августа 2020, Пятница, 15:59

Более ста брянцев обратились в приемную дорожного нацпроекта

Более ста брянцев обратились в приемную дорожного нацпроекта
Фото: Пресс-служба губернатора и правительства области

С начала года в официальную приемную нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Брянской области поступило более ста обращений и комментариев от жителей региона.

Как рассказали в пресс-службе губернатора и правительства области, в основном люди хотели получить разъяснения об особенностях ремонта дорог, о безопасности движения транспорта. Всем заявителям были даны исчерпывающие ответы, которые помогли им разобраться в ситуациях.

Кроме того, пользователи соцсетей могли в региональной группе проекта «Дороги Брянской области» указать на нарушения при ремонте или на недостатки выполненных подрядчиками работ, заявить о браке. К примеру, житель Брянска пожаловался на промоину возле дороги в 10-м микрорайоне.

Всего по нацпроекту в 2020 году идет ремонт 38 дорог: 11 в районах и 27 в Брянске. На это будет потрачено более двух миллиардов рублей. Общий дорожный фонд Брянской области на этот год превысил семь миллиардов рублей.

Всего в Брянской области по различным программам планировалось отремонтировать более 600 километров дорог. Сдали уже 450 километров.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский таможенник и его пес Магнат стали лучшими в России по поиску наркотиков

20 июня 2025, Пятница, 16:40

Брянский таможенник и его пес Магнат стали лучшими в России по поиску наркотиков

Как сообщили в Брянской таможне, в соревнованиях приняли участие двенадцать сильнейших команд со всей России, а также представители МВД, таможенных органов Белоруссии и Кубы

Ради интернет-наслаждений брянцы готовы подставить головы хоть под ракеты

20 июня 2025, Пятница, 13:35

Ради интернет-наслаждений брянцы готовы подставить головы хоть под ракеты

Очередная волна истерики началась в Брянске по поводу ограничений мобильного интернета. Это касается в основном именно областного центра

В брянских магазинах подешевеют холодильники и утюги

20 июня 2025, Пятница, 08:15

В брянских магазинах подешевеют холодильники и утюги

В брянских магазинах подешевеет бытовая техника, сообщил «ВМ» сотрудник НИУ ВШЭ Георгий Остапкович

В Брянске рассказали о тех, кто будет проводить выборы губернатора

20 июня 2025, Пятница, 07:57

В Брянске рассказали о тех, кто будет проводить выборы губернатора

Избирком решил рассказать о своей работе в рубрике «Лица избирательной системы Брянской области»

В Брянске автолюбительница вспомнила о 34 штрафах после ареста машины

20 июня 2025, Пятница, 07:45

В Брянске автолюбительница вспомнила о 34 штрафах после ареста машины

Должница всячески избегала общения с приставами и не предпринимала попыток рассчитаться добровольно