Наверх

25 августа 2020, Вторник, 11:22

В Брянской больнице № 4 от коронавируса вылечили 822 человека

В Брянской больнице № 4 от коронавируса вылечили 822 человека

В коронавирусном госпитале на базе Брянской городской больницы № 4 вылечили 822 пациента, у которых выявили COVID-19. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

Медучреждение перепрофилировали в инфекционный госпиталь в конце апреля. Для заражённых коронавирусом пациентов здесь приготовили 240 коек. Их лечением занимались 208 врачей, 52 из которых работали в «красной зоне».

К настоящему времени в Брянской области коронавирус подтвердили у 8047 человек, из них за сутки – 25. К настоящему времени от инфекции излечились 6614 жителей Брянской области, за минувшие сутки выздоровевших нет. 35 человек скончались. В области провели 132992 теста на наличие COVID-19.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации