Наверх

20 августа 2020, Четверг, 23:59

Ночные очереди в брянские поликлиники объяснили «отсроченным спросом»

Ночные очереди в брянские поликлиники объяснили «отсроченным спросом»
Фото: «Брянские новости»

Появились сообщения о том, что в брянские поликлиники очереди пациентов за талонами выстраиваются уже в 3 часа ночи. Тема очередей, которую «Брянским новостям» прокомментировал директор департамента здравоохранения Андрей Бардуков, получила продолжение.

Появились сообщения о том, что очереди пациентов за талонами выстраиваются уже ночью. Чаще всего хотят попасть к врачам пенсионеры. Записаться к доктору по интернету или через регистратуру бывает сложно. Андрей Бардуков сообщил, что в этом случае брянцы могут обращаться с жалобами к руководству поликлиник или в контролирующие органы.

Кроме того, по мнению властей, очереди в поликлинику возникли из-за коронавируса, который заставил на время отказаться от обычного режима работы. Это своего рода отложенный спрос, говорят чиновники, и привел к тому, что сейчас могут возникать очереди. При этом в департаменте намерены разбираться с жалобами.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации