Наверх

20 августа 2020, Четверг, 02:05

Медицинский центр Ассута — ведущая клиника Израиля

Медицинский центр Ассута — ведущая клиника Израиля

Израильская медицина является одной из самых прогрессивных и наукоемких в мире. Благодаря постоянному развитию данной отрасли и уникальным для работы условиям местным докторам удается справляться с теми задачами, перед которыми врачи других стран мира бессильны. Одним из самых молодых, но при этом и самых популярных израильских медицинских учреждений является клиника Assuta (Ассута).

О медицинском центре

Медицинский центр Ассута – ведущий научно-исследовательский комплекс и одновременно база обучения для врачей со всего мира. Суперсовременный больничный комплекс имеет самую престижную аккредитацию JCI по уровню предоставляемой пациентам медицинской помощи. Доктора клиники Assuta применяют передовые методики, современные протоколы и препараты для лечения заболеваний в сфере гинекологии, урологии, онкологии, ортопедии, гастроэнтерологии и многих других. 

Почему стоит обратиться в Assuta

Клиника Ассута в Израиле оснащена новейшей аппаратурой, а в ее штате постоянно трудятся передовые специалисты в разных областях медицины. Помимо этого лечение в медицинском центре также обладает и другими преимуществами:

  • Проведение полной диагностики и предоставление результатов в течение 3 рабочих дней.
  • Гарантия точности диагноза.
  • Более низкие цены на медицинские услуги, чем в именитых клиниках США и Германии. 
  • Представление бесплатной первичной консультации врача по телефону.
  • Один из высочайших в мире показателей выживаемости при раке.
  • Применение передовых методов диагностики: PET-MRI, PET-CT, O-ARM и других.

Доктора клиники Ассута оказывают помощь пациентам даже в самых критических случаях. 

Больница Assuta располагается на территории Тель-Авива. Благодаря данной особенности многие пациенты медицинского центра успешно совмещают лечение и отдых. 

Записаться на прием к доктору клиники можно по телефону или в режиме онлайн, воспользовавшись электронной формой на официальном сайте медицинского учреждения.

Некоторые советы

Отправляясь в Израиль зимой, возьмите с собой теплую одежду, поскольку в январе температура воздуха может опускаться до +6 градусов. С декабря по март в Израиле сезон дождей, поэтому, отправляясь на лечение в это время года, следует взять с собой непромокаемую обувь и зонт. 

Что касается питания, более выгодным с финансовой точки зрения является самостоятельное приготовление пищи. В большинстве съемных квартир есть полностью оборудованная кухня, поэтому проблем с решением вопроса еды обычно не возникает. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж