Наверх

19 августа 2020, Среда, 14:24

В Брянске гуляния и парад на День города отменены из-за коронавируса

В Брянске гуляния и парад на День города отменены из-за коронавируса

В Брянске День города 17 сентября пройдёт без Парада поколений и народных гуляний. Это связано с ограничениями из-за угрозы распространения коронавируса, сообщили в городской администрации.

– Парад поколений в этом году не состоится, но мы обязательно в иных форматах поздравим наших ветеранов, – сообщил градоначальник Александр Макаров.

Проводить традиционные торжества запретил Роспотребнадзор. В связи с этим праздник в основном проведут в режиме онлайн. Так, творческие коллективы подготовят серию праздничных онлайн-концертов под названием «Ода Брянску».

Утром 17 сентября состоится торжественное возложение цветов к памятникам воинам-освободителям. В дневные часы пройдут мини-концерты во дворах жилых домов и на пятнадцати городских площадках. А вечером Брянск отметит свой день рождения праздничным салютом.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации