Наверх

18 августа 2020, Вторник, 00:06

Кто страшнее: люди или зомби?

Кто страшнее: люди или зомби?

Если вы поклонник леденящих душу и кровь приключений зомби и всяких постапокалиптических событий, то фильм «Ходячие мертвецы» https://serialochka.ru/2-hodyachie-mertvecy.html включает и то, и другое. В неприглядных красках сериал расскажет о том, как главные его герои практически ежесекундно будут находиться под страхом смерти, раскрывая глубины человеческой жестокости. И последняя бывает иногда хуже, чем сами зомби.

О чем сюжет?

Рик Граймс — шериф, который пришел в сознание после того, как разразилась ужасная эпидемия, достигшая масштабов апокалипсиса. Очнувшись от продолжительной комы, он оказался в новом мире, где страшная болезнь уже успела забрать жизни миллионов. И Рик решает отправиться на поиски жены и сына. Через некоторое время он смог не только благополучно воссоединиться со своей семьей, но и стать лидером группы выживших. Но способны ли они будут сохранить свою человечность, если им придется бороться за будущее в поистине диких, жутких условиях? И на что придется пойти Рику Граймсу?

Интересные факты

Первую часть многосерийной ленты снял небезызвестный режиссер «Зеленой мили» и «Побега из Шоушенка» Фрэнк Дарабонт. И это уже обеспечило высокий рейтинг фильму еще на старте проекта. Всего же в съемках было задействовано:

  • свыше 830 актеров;
  • огромная команда режиссеров и сценаристов, которых вместе получилось более 70 человек.

Другие интересные факты о киноленте:

  1. Сюжет картины основан на одноименных комиксах, которые начали выходить в 2003 г. Первую серию «The Walking Dead» просмотрели более 5 миллионов человек, что сделало ее рекордной для телеканала АМС.
  2. Автор комиксов — Роберт Киркман. Впоследствии он стал одним из продюсеров этого сериала. Примечательно, что сын шерифа Рика носит футболку с рисунком, который является эмблемой «Научной собаки» — другого комикса того же автора.
  3. В этом проекте слишком много зомби. Было подсчитано, что их соотношение с живыми людьми составило 5000:1. Чтобы сделать образ ходячего мертвеца запоминающимся, гримерам приходилось тратить по 3 часа. Также примечательно, что актеры, игравшие зомби, по задумке руководителей съемочного процесса должны были обедать отдельно от тех, кто исполнял роли живых людей.

Сериал затягивает с первой серии, и на протяжении нескольких сезонов не позволяет оторваться от просмотра. Источник: https://serialochka.ru/.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов