Наверх

18 августа 2020, Вторник, 10:19

Брянск вступил в войну аэропортов

Брянск вступил в войну аэропортов
Фото: Международный аэропорт «Брянск»

Брянск вступил в битву аэропортов за пассажиров. Ближайшими конкурентами называют Москву, Калугу и даже Тулу с ее военным аэродромом.

Накануне в группе аэропорта в сети предупредили:

«Все, кто еще хочет улететь в Симферополь из Брянска, подумайте, как будете возвращаться. На «Руслайн» билетов практически нет в обе стороны, вплоть до середины сентября. На «ИрАэро» билеты есть: туда − от 5450 рублей, а вот назад − до начала сентября цены начинаются от 14000. А на 23 августа остались билеты по 22000 рублей в одну сторону».

Это сообщение стало поводом для того, чтобы агитировать в пользу других аэропортов. Утверждается, что лучшие условия могут предложить сейчас и Москва, и Калуга. Некоторые участники спора утверждают, что отдых в Турции с перелетом обойдется всего в 20 тысяч рублей за неделю. Но при этом умалчивается, что в связи с коронавирусом этот отдых сопряжен с разными ограничениями и неприятностями.

Понять, насколько справедливы те или иные утверждения, сложно. Сети используются сейчас не только для рекламы, но и для антирекламы в борьбе компаний. Потому правдивую информацию сотрудники брянского аэропорта советуют получать у них или в авиакомпаниях.

Летом брянцы могут не платить за одну услугу ЖКХ

12 июля 2026, Воскресенье, 15:05

Летом брянцы могут не платить за одну услугу ЖКХ

Летом жители Брянской области могут не платить за одну услугу ЖКХ. О своем праве знают не все

Егор Ковальчук поздравил работников брянской почты с праздником

12 июля 2026, Воскресенье, 13:27

Егор Ковальчук поздравил работников брянской почты с праздником

Глава региона подчеркнул, что почта остается центром притяжения в поселках, селах и на отдаленных территориях

В Севске простились с мужественным бойцом СВО Андреем Ксеневым

12 июля 2026, Воскресенье, 12:58

В Севске простились с мужественным бойцом СВО Андреем Ксеневым

Российский военнослужащий погиб 6 сентября 2025 года при исполнении воинского долга

В Брянске прошло освящение военного госпиталя

12 июля 2026, Воскресенье, 08:11

В Брянске прошло освящение военного госпиталя

В ходе освящения священнослужители окропили святой водой все помещения, призвав Божие благословение на сотрудников учреждения и всех, кто будет здесь проходить лечение

Не больше двух зайцев в день разрешили добывать брянским охотникам

12 июля 2026, Воскресенье, 07:00

Не больше двух зайцев в день разрешили добывать брянским охотникам

В летне-осенний и осенне-зимний сезоны за один день охотнику разрешено добыть не более двух особей водоплавающей дичи, по пять особей болотно-луговой и полевой дичи, две особи боровой дичи и двух зайцев