Наверх

14 августа 2020, Пятница, 21:25

Министерство дало высокую оценку развитию спорта в Брянской области

Министерство дало высокую оценку развитию спорта в Брянской области
Фото: Пресс-служба губернатора и правительства области

Директор департамента инвестиционного развития управления госимуществом Минспорта Александр Росляков заметил, что в Брянской области темпы и качество строительства спортивных объектов поднялись на высокий уровень.

Такой вывод высокопоставленный гость сделал после посещения строительных площадок спортивных объектов в Брянске. Александр Росляков осмотрел возводимые футбольное поле с искусственным покрытием для спортивной школы «Спартак», спортивно-оздоровительный комплекс в Фокинском районе, ледовую арену и стадион «Десна» в Бежицком районе Брянска, Дворец единоборств.

Он рассказал, что со следующего года начнется финансирование футбольного манежа на стадионе «Десна». По его словам, Минспорта уделяет большое внимание развитию инфраструктуры спортивных объектов в Брянской области. Хорошим примером этого стал строящийся Дворец единоборств. Уже в следующем году, примерно в третьем квартале, его должны сдать, пообещал Росляков.

«Выделяются средства на приобретение оборудования для детских спортивных школ, и отмечу, что Брянская область в этих вопросах для Минспорта − одна из приоритетных территорий. Мы будем поддерживать регион и впредь, чтобы брянские спортсмены были всегда на высоте», − цитирует директора федерального департамента пресс-служба губернатора и правительства области.

Столичный руководитель подчеркнул, что спортивные объекты доступны не только для профессиональных спортсменов. Туда смогут приходить заниматься спортом и обычные жители.

Ковальчук подал документы для выдвижения кандидатом в брянские губернаторы

2 июля 2026, Четверг, 06:00

Ковальчук подал документы для выдвижения кандидатом в брянские губернаторы

Глава Брянской области Егор Ковальчук подал в избирком документы для выдвижения кандидатом в губернаторы

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянцы встрепенулись

2 июля 2026, Четверг, 05:25

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянцы встрепенулись

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянские коррупционеры встрепенулись

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры

1 июля 2026, Среда, 05:05

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры. Это вопрос возник сразу, как только ввели запрет

Брянский форум успешно забыли, Мишустин решил отказаться от других

30 июня 2026, Вторник, 05:17

Брянский форум успешно забыли, Мишустин решил отказаться от других

Брянцы невольно стали застрельщиками в деле отмены экономических форумов

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр

29 июня 2026, Понедельник, 22:31

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр. Казна предоставляет для этого и на улучшение инфраструктуры для добровольцев почти 130 млн рублей