Наверх

13 августа 2020, Четверг, 10:48

Названы районы с новыми случаями коронавируса в Брянской области

Названы районы с новыми случаями коронавируса в Брянской области

Брянский областной оперативный штаб представил статистику заражений коронавирусной инфекцией по состоянию на 13 августа.

Больше всего заболевших выявили в Брянске. Инфекция подтвердилась у 3286 человек, из них шестнадцать – жители других городов.

В Брянском районе заразились 598 жителей, в Дятьковском – 421, в Сельцо – 243, в городе Фокино – 162, в Карачевском районе – 302, в Унечском – 273, в Стародубском районе – 155, в Брасовском – 90, в Клетнянском – 100. В Суземском – 67, в Дубровском – 97, Комаричском – 82, в Трубчевском – 154, в Климовском – 143. В городе Новозыбкове заболели 188 жителей, в Выгоничском районе – 127, в Почепском – 140. В Погарском районе заболели 188 жителей, в городе Клинцы – 148, в Севском районе – 38, в Жуковском – 175, в Мглинском − 122. В Клинцовском районе заболели 47 жителей, в Злынковском – 23, в Навлинском – 95. В Рогнединском районе заболели 25 человек, в Жирятинском – 43, в Красногорском – 62, в Суражском – 73, в Гордеевском – 56 жителей.

Всего же в регионе коронавирус подтвердили у 7739 человек, из них за сутки – 32. К настоящему времени от инфекции излечились 6310 жителей Брянской области, за минувшие сутки выздоровели 17 пациентов. 35 человек скончались. В области провели 121792 теста на наличие COVID-19.

В Брянске с начала отопительного сезона без тепла остаются 29 домов

5 октября 2026, Понедельник, 12:40

В Брянске с начала отопительного сезона без тепла остаются 29 домов

В Брянске с начала отопительного сезона запущены все котельные, об этом заявила пресс-служба Брянской городской администрации

В Брянской области более 10 тысяч педагогов досрочно вышли на пенсию

5 октября 2026, Понедельник, 12:28

В Брянской области более 10 тысяч педагогов досрочно вышли на пенсию

В Брянской области свыше 10 тысяч педагогов вышли на пенсию досрочно, об этом сообщили в отделении Социального фонда России по Брянской области

Градоначальник Брянска Макаров поздравил педагогов с Днём учителя

5 октября 2026, Понедельник, 11:46

Градоначальник Брянска Макаров поздравил педагогов с Днём учителя

Глава Брянской городской администрации Александр Макаров поздравил педагогов Брянска с Днём учителя. Текс поздравления опубликован на сайте мэрии

Как защитить ребёнка, который знает интернет лучше нас

5 октября 2026, Понедельник, 09:20

Как защитить ребёнка, который знает интернет лучше нас

Директор департамента Минцифры Екатерина Ларина предложила говорить о «родительской заботе» вместо «родительского контроля». Такое название обретает смысл, когда ему соответствует поведение

Губернатор Ковальчук поздравил брянских педагогов с Днём учителя

5 октября 2026, Понедельник, 08:18

Губернатор Ковальчук поздравил брянских педагогов с Днём учителя

Губернатор Егор Ковальчук поздравил брянских педагогов с Днём учителя