Наверх

11 августа 2020, Вторник, 15:14

Новый федеральный номер для обслуживания потребителей «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» — 8-800-220-0-220

Новый федеральный номер для обслуживания потребителей «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» — 8-800-220-0-220

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» начинают обслуживание потребителей по новому федеральному номеру.

Переход на новый номер обусловлен созданием единого Контакт-центра группы компаний «Россети» в целях повышения эффективности работы с обращениями клиентов и гармонизации развития информационных систем дочерних Обществ холдинга.

По новому федеральному номеру 8-800-220-0-220 потребители смогут получить консультации по вопросам  обеспечения электроэнергией и ликвидации аварийных отключений, получения основных и дополнительных услуг энергокомпаний, иных вопросов, связанных с деятельностью «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Настойчивые и экономные: Tele2 изучила поведение клиентов на «Маркете»

24 марта 2023, Пятница, 11:37

Настойчивые и экономные: Tele2 изучила поведение клиентов на «Маркете»

В 2022 году число пользователей площадки выросло на 12%.

В Брянске прошла региональная Коллегия энергетиков

24 марта 2023, Пятница, 09:29

В Брянске прошла региональная Коллегия энергетиков

Николай Лучкин вручил лучшим сотрудникам награды губернатора Брянской области

В «Брянскэнерго» прошел «День донора»

23 марта 2023, Четверг, 14:44

В «Брянскэнерго» прошел «День донора»

Акция прошла в специальной передвижной мобильной станции ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови», рядом с центральным офисом «Брянскэнерго»

Движение автомобилей через переезд 89 км на станции Карачев в Брянской области будет ограничено с 28 на 29 марта

23 марта 2023, Четверг, 11:52

Движение автомобилей через переезд 89 км на станции Карачев в Брянской области будет ограничено с 28 на 29 марта

Московская железная дорога просит водителей с пониманием отнестись к проводимым работам и планировать поездку заранее

Брянские аграрии узнали больше о кредитовании в Сбербанке

22 марта 2023, Среда, 18:15

Брянские аграрии узнали больше о кредитовании в Сбербанке

Отраслевой форум, инициированный администрацией региона, состоялся на площадке Брянского государственного аграрного университета