Наверх

10 августа 2020, Понедельник, 11:31

В Брянской области назвали районы с новыми случаями коронавируса

В Брянской области назвали районы с новыми случаями коронавируса

Брянский областной оперативный штаб представил статистику заражений коронавирусной инфекцией по состоянию на 10 августа.

Больше всего заболевших выявили в Брянске − инфекция подтвердилась у 3239 человек, из них шестнадцать – жители других городов.

В Брянском районе заразились 587 жителей, в Дятьковском – 418, в Сельцо – 242, в городе Фокино – 160, в Карачевском районе – 302, в Унечском – 273, в Стародубском районе – 154, в Брасовском – 90, в Клетнянском – 99. В Суземском – 65, в Дубровском – 96, Комаричском – 80, в Трубчевском – 151, в Климовском – 142. В городе Новозыбкове заболели 186 жителей, в Выгоничском районе – 127, в Почепском – 139. В Погарском районе заболели 187 жителей, в городе Клинцы – 147, в Севском районе – 37, в Жуковском – 172, в Мглинском − 122. В Клинцовском районе заболели 47 жителей, в Злынковском – 23, в Навлинском – 94. В Рогнединском районе заболели 23 человека, в Жирятинском – 42, в Красногорском – 62, в Суражском – 73, в Гордеевском – 55 жителей.

Всего же в регионе коронавирус подтвердили у 7650 человек, из них за сутки – 28. К настоящему времени от инфекции излечились 6270 жителей Брянской области, 35 человек скончались. В области провели 119604 теста на наличие COVID-19.

В Брянске с начала отопительного сезона без тепла остаются 29 домов

5 октября 2026, Понедельник, 12:40

В Брянске с начала отопительного сезона без тепла остаются 29 домов

В Брянске с начала отопительного сезона запущены все котельные, об этом заявила пресс-служба Брянской городской администрации

В Брянской области более 10 тысяч педагогов досрочно вышли на пенсию

5 октября 2026, Понедельник, 12:28

В Брянской области более 10 тысяч педагогов досрочно вышли на пенсию

В Брянской области свыше 10 тысяч педагогов вышли на пенсию досрочно, об этом сообщили в отделении Социального фонда России по Брянской области

Градоначальник Брянска Макаров поздравил педагогов с Днём учителя

5 октября 2026, Понедельник, 11:46

Градоначальник Брянска Макаров поздравил педагогов с Днём учителя

Глава Брянской городской администрации Александр Макаров поздравил педагогов Брянска с Днём учителя. Текс поздравления опубликован на сайте мэрии

Как защитить ребёнка, который знает интернет лучше нас

5 октября 2026, Понедельник, 09:20

Как защитить ребёнка, который знает интернет лучше нас

Директор департамента Минцифры Екатерина Ларина предложила говорить о «родительской заботе» вместо «родительского контроля». Такое название обретает смысл, когда ему соответствует поведение

Губернатор Ковальчук поздравил брянских педагогов с Днём учителя

5 октября 2026, Понедельник, 08:18

Губернатор Ковальчук поздравил брянских педагогов с Днём учителя

Губернатор Егор Ковальчук поздравил брянских педагогов с Днём учителя