10 августа 2020, Понедельник, 07:14
Пьяный брянский водитель устроил серьезную аварию в Пскове

Нетрезвый водитель на автомобиле с брянскими номерами попал в аварию в Пскове. Как сообщили в ГАИ области, 34-летний брянец, находившийся за рулем, и его 35-летний местный знакомый устроили ДТП напротив псковского главпочтамта.
Пьяный водитель не справился с управлением, автомобиль пробил металлический забор, снес дорожный указатель. И водитель, и пассажир получили серьезные ранения, их доставили в больницу.
Сейчас по факту аварии проводится проверка, брянцу предстоит возместить нанесенный материальный ущерб.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle