Наверх

10 августа 2020, Понедельник, 13:21

Центр «Мой бизнес» проводит консультации по субботам

Центр «Мой бизнес» проводит консультации по субботам

Новый режим оказания услуг предпринимателям опробовали в центре «Мой бизнес». Консультации по правовым вопросам провели в выходной день, в субботу 8 августа.

Юрист Константин Базыкин, который отвечал на правовые вопросы предпринимателей, так прокомментировал выбор дня для консультации:

«Часто предприниматели настолько заняты в будние дни, что не имеют ни минуты времени, хотя хотели бы прояснить какие-то узкоспециальные юридические вопросы. Всем тем, кто из-за занятости не может приехать в будни, мы идем навстречу и приглашаем в центр «Мой бизнес» в субботу».

В первую консультационную субботу брянские бизнесмены получили консультации по вопросам правового сопровождения предпринимательской деятельности, рекомендации по правильному составлению договоров аренды и оптимизации налогообложения. Несколько действующих ИП получили ответы на вопросы, касающиеся снижения штрафов и смягчения административной ответственности.

За день до этого, на юридической консультации у Марины Волковой в центре «Мой бизнес» было больше вопросов, касающихся начала работы и регистрации ИП. Марина Волкова рассказала, как и где лучше открыть расчетный счет, как попасть на налоговые каникулы, как выбрать ОКВЭД и систему налогообложения.

Директор департамента экономического развития Михаил Ерохин напомнил, что консультации для предпринимателей в центре «Мой бизнес» проводятся регулярно:

«Центр работает для того, чтобы оказывать услуги предпринимателям. И если есть запрос, сотрудники центра «Мой бизнес» откликаются на него и гибко подстраивают работу под конкретный запрос. Так произошло и сейчас. Предприниматели, нуждающиеся в правовых консультациях, попросили провести их в выходной день, потому что будни у современного бизнесмена и так слишком загружены неотложной работой. Теперь в центре будут проводиться субботние консультации».

Добавим, что все консультации по вопросам ведения своего дела  в центре «Мой бизнес» бесплатны. Записаться на них можно по телефону +7 (4832) 58-92-77 или на сайте мойбизнес32.рф.

Yota и Минпросвещения РФ подарят отличникам ЕГЭ мобильные номера с пятерками

1 июля 2026, Среда, 13:11

Yota и Минпросвещения РФ подарят отличникам ЕГЭ мобильные номера с пятерками

Акция будет действовать в течение всего 2026 года

В мессенджере MAX запущен новый цифровой сервис для абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

30 июня 2026, Вторник, 16:50

В мессенджере MAX запущен новый цифровой сервис для абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

Чат-бот реализован в виде мини-приложения «ГЭБ ЛКК 2.0»

Цифровой двойник редактора пишет биографии и обрабатывает фото киноактеров для Wink

30 июня 2026, Вторник, 14:47

Цифровой двойник редактора пишет биографии и обрабатывает фото киноактеров для Wink

В библиотеке онлайн-кинотеатра Wink свыше 80 тыс. наименований различного видеоконтента, созданного в разных странах и в разное время — от черно-белых кинофильмов до современных блокбастеров и сериалов

Более 9 тыс. жителей Брянской области получили кешэк за оплату ЖКУ через СБП

26 июня 2026, Пятница, 12:40

Более 9 тыс. жителей Брянской области получили кешэк за оплату ЖКУ через СБП

Участвовать в акции могут те, кто впервые оплачивает коммунальные услуги через СБП или не пользовался этим способом оплаты в течение четырех месяцев до начала акции

Билайн в Брянске увеличил количество подключений домашнего интернета на 70%

25 июня 2026, Четверг, 16:37

Билайн в Брянске увеличил количество подключений домашнего интернета на 70%

В Брянске клиентам Билайна доступны пакеты связи, куда входят не только домашний интернет и ТВ, но и мобильная связь