Наверх

8 августа 2020, Суббота, 06:01

Брянцы пожаловались на отсутствие транспорта вечером

Брянцы пожаловались на отсутствие транспорта вечером
Фото : «Брянский автобус»

Жители Брянска снова пожаловались на то, что вечером плохо работает общественный транспорт. Троллейбусы и автобусы пропадают с дорог.

Уехать с набережной невозможно, пожаловалась в сети Светлана:

− Жду уже 45 минут. Кому очень надо − такси.

Власти Брянска уже много раз обещали наладить вечернюю работу транспорта, но она убыточна, а потому автопредприятие и троллейбусное управление неохотно откликаются на призывы. На маршрутчиков и вовсе нет управы.

Тем временем в брянских троллейбусах установили валидаторы для оплаты проезда картами.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жители Брянской области будут платить за отопление во время июльской жары

13 февраля 2025, Четверг, 00:11

Жители Брянской области будут платить за отопление во время июльской жары

Брянская область пойдет своим проторенным путем при оплате отопления. Платить населению придется и в январские морозы, и при 30-градусной июльской жаре

Брянским водителям придется платить более высокие штрафы

12 февраля 2025, Среда, 21:57

Брянским водителям придется платить более высокие штрафы

Брянским и другим российским водителям придется платить более высокие штрафы. Речь идет о дальнобойщиках

Брянские следователи провели неудачный рейд по призыву «новых русских» на СВО

12 февраля 2025, Среда, 18:23

Брянские следователи провели неудачный рейд по призыву «новых русских» на СВО

Рейд оказался неудачным: никто из бывших иностранцев законодательство не нарушал, все стояли на учете в военкомате

Два брянских врача были удостоены почетного звания «Заслуженный врач России»

12 февраля 2025, Среда, 17:53

Два брянских врача были удостоены почетного звания «Заслуженный врач России»

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил врачей, отметив их вклад в развитие медицины региона

Из-за несогласия с политикой Германии немец переехал в Брянск

12 февраля 2025, Среда, 16:56

Из-за несогласия с политикой Германии немец переехал в Брянск

Из-за несогласия с политикой Германии 59-летний немец переехал в Брянск