Наверх

7 августа 2020, Пятница, 12:41

КГБ Белоруссии задержал людей за песню Цоя

КГБ Белоруссии задержал людей за песню Цоя

В Белоруссии КГБ задержал звукорежиссера, который включил песню Виктора Цоя «Хочу перемен» на митинге, организованном властями.

Как сообщают местные издания, в Белоруссии задержали звукорежиссера Кирилла Галанова, включившего накануне в Киевском сквере Минска песню «Хочу перемен». Также известно, что задержали и второго звукорежиссера Владислава Соколовского.

Согласно видеороликам, опубликованным в сети, парни включили песню Цоя, огромная толпа народа одобрительно взревела. Через некоторое время двое людей в штатском вырвали шнуры из аппаратуры, прекратив трансляцию.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Любитель рельсов снова попался на воровстве путей

23 мая 2025, Пятница, 17:54

Любитель рельсов снова попался на воровстве путей

Было установлено, что за два дня фигурант умудрился распилить и вывезти 83 метра рельсов, причинив ущерб собственнику в размере 72 тысяч рублей

За продажу энергетиков детям будут штрафовать на сумму до 500 тысяч рублей

22 мая 2025, Четверг, 16:36

За продажу энергетиков детям будут штрафовать на сумму до 500 тысяч рублей

Как отметил Вячеслав Володин, инициатива направлена на защиту здоровья подрастающего поколения

Сбербанк внедрит AI-агентов в процедуры банкротства граждан

20 мая 2025, Вторник, 18:05

Сбербанк внедрит AI-агентов в процедуры банкротства граждан

Это позволит сократить трудозатраты на 20 процентов, повысить скорость и точность принятия решений, отметил Кирилл Дёмин на XIII Петербургском международном юридическом форуме

«Сбер» помог своим клиентам сохранить от мошенников 150 миллиардов рублей

20 мая 2025, Вторник, 15:35

«Сбер» помог своим клиентам сохранить от мошенников 150 миллиардов рублей

Как уточнил зампред правления Сбербанка, потери россиян от использования мошенниками этой схемы уже составляют, ориентировочно, 500-600 миллионов рублей в неделю

Войной брянцам и другим россиянам пригрозили украинцы в Стамбуле

20 мая 2025, Вторник, 10:24

Войной брянцам и другим россиянам пригрозили украинцы в Стамбуле

Войной брянцам и другим россиянам пригрозили украинцы во время переговоров в Стамбуле, однако киевского пропаганда умалчивает об этой агрессивной позиции