3 августа 2020, Понедельник, 07:15
В Брянске построили тротуар для самых сильных
Новый тротуар на Арсенальной улице, которую называют и Арсенальской, стал дорожкой для самых упорных и сильных. Женщинам с детскими колясками и инвалидам он не по силам.

Фото: «Брянские новости»
Читатель «Брянских новостей» рассказал, что часто ездит по этой дороге на велосипеде:
−Видел здесь и инвалидов, и мам с колясками. Даже велосипедистам нелегко. И дело не только в крутизне подъема. Внизу дорожку сделали без ступенек. Зато забор красный есть. Велосипедистам приходится на проезжую часть в середине подъёма выходить. Мамы с колясками поступают так же. Забор поставили относительно недавно там. Он шикарен в отличие от тротуара. Предполагаю, что участок дороги из плитки и ступеньки делала епархия, а не город.
По мнению жителя Брянска, чиновникам надо хотя бы иногда советоваться с горожанами, приступая к великим стройкам. Проектировщики и градостроители натворили уже так много бед, что пора быть осмотрительнее.








