Наверх

1 августа 2020, Суббота, 10:26

В Брянской области снизился коэффициент распространения коронавируса

В Брянской области снизился коэффициент распространения коронавируса

Стал известен обновленный коэффициент распространения коронавируса в Брянской области. «Брянские новости» публикуют данные по состоянию на 1 августа.

В субботу, 1 августа, коэффициент составляет 1,19 (128 : 108). Сутками ранее показатель составлял 1,20 еще ранее − 1,13.

Как сообщил федеральный штаб, за минувшие сутки заболевание выявили ещё у 30 человек. Общее число подтвержденных случаев заражения коронавирусом нового типа увеличилось в регионе до 7400.

Накануне стало известно, что в регионе зафиксирован один из самых низких в России прирост числа заболевших коронавирусом.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Шорник Иван Голенков вернулся из Португалии на Брянщину  из-за любви к лошадям и собакам

31 мая 2023, Среда, 12:31

Шорник Иван Голенков вернулся из Португалии на Брянщину из-за любви к лошадям и собакам

Чаще всего шорником принято называть именно тех ремесленников, кто изготавливает амуницию для лошадей – упряжь, сбрую. Но в более широком смысле эта специальность включает и другую работу с кожей

Ушла из жизни судья Брянского областного суда в отставке Лариса Янишевская

31 мая 2023, Среда, 10:56

Ушла из жизни судья Брянского областного суда в отставке Лариса Янишевская

В Брянской области 30 мая скончалась судья в отставке Лариса Янишевская. Более двадцати лет она работала в Брянском областном суде

В Дятьковском районе прокуратура потребовала привести в порядок опасные детские площадки

31 мая 2023, Среда, 10:18

В Дятьковском районе прокуратура потребовала привести в порядок опасные детские площадки

В Дятьковском районе Брянской области прокуратура потребовала привести в порядок расположенные на территории Дятькова, а также в посёлках Бытошь и Старь детские площадки

В Брянской области среднемесячная зарплата составила почти 45 тысяч рублей

31 мая 2023, Среда, 07:00

В Брянской области среднемесячная зарплата составила почти 45 тысяч рублей

Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников по полному кругу организаций Брянской области в январе – марте 2023 года составила 43 067 рублей 50 копеек, а в марте текущего года – 44 948 рублей 30 копеек

В передаче «Что? Где? Когда?» Первого канала приняли участие брянские учителя и выпускники

31 мая 2023, Среда, 06:27

В передаче «Что? Где? Когда?» Первого канала приняли участие брянские учителя и выпускники

В передаче «Что? Где? Когда?» на Первом канале приняли участие учителя и выпускники гимназии №5 Брянска