Наверх

31 июля 2020, Пятница, 11:20

В Брянске задержали напавшего на двух женщин с молотком мужчину

В Брянске задержали напавшего на двух женщин с молотком мужчину

Житель Брянска, который ударил двух женщин и разбил молотком автомобиль «Форд Мондео», задержан и сейчас находится в камере. Однако, сообщили «Брянским новостям» в правоохранительных органах, происшествие не столь однозначно, как представлено в видеоролике, опубликованном в сети.

В Бежицком районе Брянска 30 июля повздорили жильцы многоэтажного дома. Не имевший судимостей 37-летний мужчина ударил женщин и повредил молотком автомобиль.

В настоящее время мужчина задержан. По его словам, ссора началась из-за машины, которую поставили под его окнами.

− Сейчас с прокуратурой решается вопрос о квалификации действий мужчины, − сообщили «Брянским новостям» в полиции.

Сам задержанный пояснил, что в его квартиру пытались ворваться некие люди.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Возле Брянска поднялось странное огненное облако

21 марта 2025, Пятница, 20:24

Возле Брянска поднялось странное огненное облако

Возле Брянска поднялось странное огненное облако. Его можно было принять за закат, однако оно виднеется с северной стороны от города

В Брянской области 22 марта синоптики пообещали дождь при 10 градусах тепла

21 марта 2025, Пятница, 15:16

В Брянской области 22 марта синоптики пообещали дождь при 10 градусах тепла

Ближайшей ночью в регионе похолодает от двух градусов тепла до трёх градусов выше нуля, в дневное время столбик термометра поднимется от пяти до десяти градусов тепла

В Дятькове из-за пожара без жилья осталась семья футболиста брянского «Динамо»

21 марта 2025, Пятница, 15:02

В Дятькове из-за пожара без жилья осталась семья футболиста брянского «Динамо»

В городе Дятьково из-за пожара без жилья осталась семья игрока молодёжной команды «Динамо – Брянск» Яна Шведова

В Брянской области отправили в колонию мошенницу, воровавшую у участников СВО

21 марта 2025, Пятница, 14:22

В Брянской области отправили в колонию мошенницу, воровавшую у участников СВО

Суд назначил виновной наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы

Командира отряда «Барс – Брянск» на Украине внесли в базу «Миротворца»*

21 марта 2025, Пятница, 14:14

Командира отряда «Барс – Брянск» на Украине внесли в базу «Миротворца»*

Бывшего вице-мэра Брянска, а ныне командира бригады «Барс – Брянск» Сергея Антошина на Украине внесли в базу экстремистского и запрещённого на территории России сайта «Миротворец»*