Наверх

31 июля 2020, Пятница, 17:15

Брянское отделение Сбербанка сообщило о снижении ставки на рефинансирование ипотеки

Брянское отделение Сбербанка сообщило о снижении ставки на рефинансирование ипотеки
  • Теперь рефинансировать ипотеку другого банка можно по ставке от 7,9% годовых
  • Снижение составит 0,6 процентных пункта
  • Заявка онлайн без справки об остатке задолженности

Сбербанк снижает ставки на рефинансирование ипотечных кредитов других банков на 0,6 процентных пункта. Рефинансировать ипотеку в Сбербанке можно по ставке от 7,9% годовых.

Также в рамках программы вместе с ипотечным кредитом можно рефинансировать потребительские кредиты других банков, задолженность по кредитной карте и получить кредит наличными на любые цели по ставке от 8,4% годовых.

«Отдельным благоприятным моментом, способствующим популяризации программы, является то, что для рефинансирования ипотеки клиенту не потребуется предоставлять справку об остатке задолженности в другом банке. Для доступа к преимуществам программы достаточно подать заявку на рефинансирование онлайн на DomClick.ru и всего один раз приехать в банк для подписания документов. Растущий спрос на рефинансирование подтверждают цифры — за несколько месяцев за получением этой услуги в Брянское отделение Сбербанка обратились десятки клиентов. Улучшение программы в виде снижения ставки позволит ипотечным заемщикам обзавестись собственным жильем на более выгодных условиях», — отметил управляющий Брянским отделением Среднерусского банка ПАО Сбербанк Игорь Ермолин.

Подробные условия рефинансирования ипотеки: https://www.sberbank.ru/ru/person/credits/refinancing_mortgages.

Ранее Сбербанк уже снизил ставки по основным ипотечным программам на 0,5 процентных пункта, а также минимальный первоначальный взнос по ипотеке до 10% для зарплатных клиентов, до 30% — для клиентов, оформляющих ипотеку без подтверждения дохода и занятости.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Поддержку предпринимателям в Брянской области окажут на местах  

5 июня 2023, Понедельник, 13:55

Поддержку предпринимателям в Брянской области окажут на местах  

В этом году поддержка бизнеса на Брянщине по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» ведется с акцентом на районы, а предприниматели из муниципалитетов становятся объектом особо внимания регионального центра «Мой Бизнес»

Эксперт-эколог Юрий Коробов: Есть ли выход для мусорных отходов?

5 июня 2023, Понедельник, 13:24

Эксперт-эколог Юрий Коробов: Есть ли выход для мусорных отходов?

Эксперт-эколог Юрий Коробов рассказал о проблеме раздельного сбора ТКО

Трудоустройство гарантировано: в Брянске открыли набор в филиал международного колледжа цифровых технологий

5 июня 2023, Понедельник, 12:11

Трудоустройство гарантировано: в Брянске открыли набор в филиал международного колледжа цифровых технологий

В Брянске объявили набор в филиал Московского международного колледжа цифровых технологий «Академия ТОР»

Топливный оператор «Газпромнефть-Региональные продажи» расширил сервисы для поставщиков услуг коммерческому транспорту

5 июня 2023, Понедельник, 10:01

Топливный оператор «Газпромнефть-Региональные продажи» расширил сервисы для поставщиков услуг коммерческому транспорту

Автосервисные компании могут отныне быстро подключаться к экосистеме «ОПТИ 24» от «Газпром нефти»

Искусственный интеллект становится ближе к земле: «Ростелеком» рассказал об опыте внедрения технологии в сельском хозяйстве

2 июня 2023, Пятница, 12:38

Искусственный интеллект становится ближе к земле: «Ростелеком» рассказал об опыте внедрения технологии в сельском хозяйстве

Решения «Ростелекома» для цифровизации предприятий агропромышленного комплекса вошли в исследование «Эффективные отечественные практики на базе технологий искусственного интеллекта (ИИ) в сельском хозяйстве