Наверх

27 июля 2020, Понедельник, 10:23

Современные смартфоны и стационарные телефоны: особенности ассортимента

Современные смартфоны и стационарные телефоны: особенности ассортимента

Представить современную жизнь без телефона уже невозможно. Использование такого устройства способствует быстрому решению житейских, бытовых, рабочих вопросов, а также делает рядовые будни человека более комфортными. В зависимости от личных предпочтений покупатель может приобрести мобильные или стационарные телефоны в Баку с разными функциональными возможностями.

Качественные смартфоны на любой вкус

Ассортимент современных смартфонов просто огромен. Помимо богатого разнообразия брендов и показателей цены современные смартфоны также отличаются следующими параметрами:

  1. Объем внутренней памяти. Чем больше памяти, тем большее количество информации можно будет разместить внутри смартфона. Некоторые модели дополнены функцией увеличения памяти. В таких устройствах присутствует отдельный разъем для карты памяти, что позволяет расширять имеющиеся возможности гаджета.
  1. Мощность процессора. Чем мощнее устройство, тем выше его стоимость. Мощный процессор обеспечивает гаджет быстрой, бесперебойной работой. В данном случае будет возможно использование приложений, работу которых может обеспечить только высокопроизводительный компонент.
  1. Функциональные возможности. Чем больше функций, тем дороже будет стоить устройство. Однако в данном случае вы сможете использовать устройство не только по назначению, но и в качестве многих других полезных устройств (калькулятора, диктофона, фотоаппарата, плеера, компьютера и так далее).

Цена устройства может быть разной. Все зависит от года выпуска, популярности модели, ее функциональных возможностей и популярности бренда. Новинки всегда будут стоить дороже, чем ранее выпущенные гаджеты. У девайсов известных брендов цена будет более высокой, чем у продукции менее раскрученных компаний.

Стационарные телефоны

С появлением мобильных телефонов стационарные аналоги были отодвинуты на второй план. Однако окончательно вытеснить их все же не получилось. Каждая уважаемая компания считает правилом хорошего тона иметь в списке контактов не только мобильные, но и стационарные номера. При этом число рядовых обывателей, желающих отказаться от привычного устройства, также невелико.

Выбор большинства современных покупателей падает на радиотелефоны. Однако такие модели работают от сети. Поэтому тем, кто проживает в местности с нестабильной работой электросети, лучше сделать выбор в пользу стандартного проводного устройства. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов