Наверх

15 июля 2020, Среда, 09:19

«Русагротранс» Константина Синцова подтвердил действие международного стандарта ISO 9001:2015

«Русагротранс» Константина Синцова подтвердил действие международного стандарта ISO 9001:2015

Акционерное общество «Русагротранс» Синцова Константина прошло второй надзорный аудит на соответствие системы менеджмента международному стандарту ISO 9001:2015. Проверка состоялась в марте 2020 года. Об успешном завершении сертификации общественность информировал пресс-центр ГК РТК. 

Процедура и итоги аудита

Первый аудит состоялся в 2018 году. Последующая проверка в марте 2020 года позволила «Русагротрансу» подтвердить свое право на владение сертификатом. Процедура проводилась специалистами организации SGS Group, которая является мировым лидером в сертификации, испытаниях, экспертизе и инспекционных услугах.

Аудиторы отметили особую роль руководящего состава организации, в том числе Синцова Константина. По мнению специалистов, компания стремится к постоянному улучшению и развитию, а также поддерживает высокий уровень технической компетентности и профессионализма работников, что показывает зрелость управленческой системы. Кроме того, была отмечена результативность рисковой модели компании и системы управления рисками.

Для «Русагротранса» успешное прохождение второго этапа аудита — это возможность подтвердить свою стабильность и продолжить работу по совершенствованию интегрированной системы управления (ИСУ).

Сейчас компания Синцова Константина Владимировича делает упор на развитие процедуры управления рисками. Запланирован переход интегрированной системы на новый уровень с учетом новой версии стандарта COSO.

Что дает «Русагротрансу» Константина Синцова международный сертификат

Сертификация по международному стандарту ISO 9001:2015 — это значимое вложение в репутацию компании Константина Владимировича Синцова. Успешно пройденный аудит позволит «Русагротрансу» получить более авторитетные позиции и выйти на новые рынки.

Стандарт был создан для улучшения качества услуг и продукции. Он содержит следующие принципы системы менеджмента качества:

  • ориентация на удовлетворение потребностей потребителя;
  • взаимодействие работников, деятельность которых направлена на достижение общего результата;
  • постоянное улучшение процессов в организации.

Благодаря наличию сертификата у компании появилось конкурентное преимущество при участии в тендерах. Кроме того, сертификат дает право участвовать в электронных торгах и заключать государственные контракты. При необходимости акционерному обществу будут предоставлены более выгодные условия страхования и кредитования.

Особенность сертификата ISO 9001:2015 — универсальность. Его можно внедрить в любое производство независимо от специфики предприятия. Он также служит подтверждением прозрачности деятельности организации и дает возможность максимально точно просчитать ошибки, чтобы избежать их повторения в будущем.

АО «Русагротранс» Синцова Константина Владимировича было основано в 2008 году. До этого Синцов и его партнер Константин Засов в течение нескольких лет занимались железнодорожными перевозками зерновых грузов. Сейчас «Русагротранс» входит в группу компаний «Рустранском» — одну из ведущих перевозчиков сельскохозяйственной, лесной, минеральной и другой продукции в России.

Банк ВТБ поддержал холдинг в их желании развивать сельскохозяйственные грузоперевозки в стране. Банк помогает в модернизации портов, а теперь инвестор вкладывает средства и в зерновой сектор. На сегодняшний день ВТБ является держателем 50% и одной акций РТК. Синцов и Засов сохранили за собой оставшийся пакет и самостоятельно управляют компанией.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций