Наверх

14 июля 2020, Вторник, 10:51

Зачем нужны корпоративные значки

Зачем нужны корпоративные значки

Значки − это небольшие аксессуары, используемые человечеством на протяжении нескольких сотен лет. Они указывают на принадлежность человека к определенной группе или компании, говорят о наличии каких-либо званий и титулов, выполняют роль визитки или просто украшают одежду. По причине большого количества функций спрос на данный вид изделий с годами не уменьшается, а сфера производства значков совершенствуется и постоянно пополняется новыми технологиями, позволяющими быстро изготавливать изделия любого типа и вида.

Функции корпоративных значков

Современные значки − это преимущественно корпоративные изделия, предназначенные для обозначения факта принадлежности сотрудников к штату компании. Использование таких аксессуаров помогает создать дух единства и напоминает работникам о том, что они трудятся во благо одного предприятия. Ношение значков также способствует соблюдению корпоративного стиля компании.

Помимо стандартных изделий, предназначенных для всех сотрудников, владельцы предприятий также используют значки в качестве:

  • награды для сотрудников за особые заслуги;
  • отличительного знака для заслуженных мастеров;
  • памятного подарка для гостей предприятия;
  • знака в честь определенного события (по случаю юбилеев, годовщин, особо крупных событий в жизни компании и так далее).

Значки, предназначенные для вручения по особому случаю, могут быть упакованными в специальную подарочную коробку, что лишь усилит торжественное настроение и приятные ощущения от полученного подарка. Такой атрибут впоследствии можно будет красиво разместить на полке с наградами.

Варианты на любой вкус

Корпоративные значки могут быть выполнены в любом стиле, иметь разную форму и содержание. Все зависит от цели, с которой клиенты заказывают аксессуар. К примеру, изделие, выполняющее роль юбилейного подарка, может быть инкрустировано стразами, украшено декоративным напылением или цветной эмалью. Модели, предназначенные для повседневной носки сотрудниками, могут быть выполнены в виде логотипа или названия компании и так далее.

Каждый значок создается по индивидуальному эскизу, что позволяет объединить в готовом изделии требуемый смысл и стиль.

Стоимость изделия будет зависеть от сложности изготовления конструкции, а также от величины тиража. Больше информации об условиях сотрудничества можно получить у представителя компании, занимающейся изготовлением значков.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора