Наверх

14 июля 2020, Вторник, 18:11

В Брянске в этом году уже украли 150 велосипедов

В Брянске в этом году уже украли 150 велосипедов

С начала 2020 года жители Брянской области лишились почти 150 велосипедов. Половина краж была раскрыта, но число похищений двухколесного транспорта продолжает расти.

Как сообщила пресс-служба УМВД Брянской области, две жительницы Советского района, проживающие в одном подъезде дома по проспекту Станке Димитрова, хранили свои велосипеды на лестничных площадках, даже не пристегивая их противоугонными тросиками. Этим и воспользовался вор.

Буквально за сутки полицейским удалось найти его. Им оказался 34-летний житель Орловской области, ранее судимый за аналогичные кражи. Несмотря на быстрое разоблачение, он успел сбыть украденные велосипеды за символические суммы.

Житель Фокинского района Брянска ненадолго оставил свой велосипед стоимостью 8000 рублей в подъезде на первом этаже. Стоявший без присмотра стальной конь тут же приглянулся 32-летнему вору. Когда его поймали, выяснилось, что чуть ранее он украл велосипед, оставленный владелицей возле входа на местный мини-рынок.

За кражи обвиняемым грозит до пяти лет лишения свободы.

В зоне боевых действий погиб Артем Малашенко из Брянской области

25 декабря 2025, Четверг, 22:23

В зоне боевых действий погиб Артем Малашенко из Брянской области

В зоне СВО погиб Артем Малашенко из Погара Брянской области

Антошин рассказал, сколько платят бойцам отряда «Барс-Брянск»

25 декабря 2025, Четверг, 19:39

Антошин рассказал, сколько платят бойцам отряда «Барс-Брянск»

Командир отряда «Барс-Брянск» Сергей Антошин на «прямой линии» ответил на вопрос о том, сколько платят бойцам

Командир «Барс-Брянск» Сергей Антошин на «прямой линии» рассказал об отряде

25 декабря 2025, Четверг, 19:07

Командир «Барс-Брянск» Сергей Антошин на «прямой линии» рассказал об отряде

Командир «Барс-Брянск» Сергей Антошин на "прямой линии" рассказал о боевых буднях отряда

Водителей предупредили о метели и снежных заносах в Брянске

25 декабря 2025, Четверг, 17:40

Водителей предупредили о метели и снежных заносах в Брянске

Ухудшение погоды повышает риски нарушений электроснабжения и происшествий на дорогах. Усиление ветра может привести к обрушению неустойчивых конструкций, повреждению кровли, падению деревьев и травмированию людей

На радость брянцам: МТС снизит тарифы до уровня мая 2024 года

25 декабря 2025, Четверг, 16:40

На радость брянцам: МТС снизит тарифы до уровня мая 2024 года

Оператор связи МТС сообщит своим абонентам о снижении тарифов до уровня на апрель − май 2024 года