Наверх

13 июля 2020, Понедельник, 10:11

Женские аксессуары — главные тренды текущего сезона

Женские аксессуары — главные тренды текущего сезона

Любой образ «делают» детали. Даже самое простое платье будет смотреться стильно и ярко, если к нему добавить интересный пояс или украшения. Та же самая магия происходит и когда на голове появляется игривая шляпка, а в руках сумочка, и меняется все — настроение, тональность, качество восприятия одежды. Да и сама женщина чувствует себя по-другому, понимая, что выделяется из толпы и приобретает индивидуальность. Именно поэтому женским аксессуарам в гардеробе должно быть оставлено особое место, и денег жалеть на их покупку однозначно не надо. Хотя финансовый вопрос сегодня уже не является актуальным, так как в продаже представлено много недорогой бижутерии хорошего качества.

Где же купить модные женские аксессуары? И тут все просто — заходите в любой магазин масс-маркета и выбирайте, что душе угодно. Браслеты, подвески, колье, кольца, заколки для волос — все блестит, сверкает и переливается всеми цветами радуги. Очень популярными у молодежи стали наборы сережек-гвоздиков одного дизайна, но разного размера. Они фиксируются на общей палетке и, как правило, бывают в форме колец, жемчужин, сердечек, звездочек и так далее. Еще одна трендовая вещь — это ожерелья в виде цепей, которые продаются как одиночно, так и многоярусными комплектами. Зачастую металл имитирует золото или серебро, сохраняя блеск даже при долгом ношении.

Для волос стоит обратить внимание на разнообразные обручи, резинки, зажимы и заколки. Причем найти всему этому «добру» применение могут как обладательницы длинных локонов, так и коротких стрижек. В интернете есть сотни роликов с подробными видеоинструкциями, как красиво и стильно подбирать волосы, завязывать конские хвосты, делать прически с помощью подручных средств.

Отдельным направлением женских аксессуаров является кожгалантерея. Кошельки, визитницы, ключницы, клатчи — кажется, мелочь, но при ее отсутствии ощущается явный дискомфорт. Большой выбор подобных изделий представлен в интернет-магазинах, специализирующихся на продаже сумок, ремней и прочей продукции из натуральной и искусственной кожи. Зарегистрировавшись на сайте, можно получать хорошие скидки, участвовать в выгодных бонусных программах, пользоваться другими спецпредложениями. Заказывая на определенную сумму, практически всегда гарантируется бесплатная доставка. Переходите на онлайн-шопинг — это не только быстро, недорого и просто, но еще и очень удобно!


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Спрос на интернет-аптеки и телемедицину вырос на 42% за два года – big data Tele2

15 марта 2024, Пятница, 15:11

Спрос на интернет-аптеки и телемедицину вырос на 42% за два года – big data Tele2

Ядро пользователей этих сервисов составляют женщины в возрасте от 35 до 44 лет

Люблю тебя, Петра творенье: премьера культурной комедии «Всё ОК» состоится 20 марта на Wink.ru

15 марта 2024, Пятница, 14:19

Люблю тебя, Петра творенье: премьера культурной комедии «Всё ОК» состоится 20 марта на Wink.ru

Сможет ли петербургский гид, живущий в мире событий и персонажей из прошлого, справиться с младшими сестрами, оставшимися без мамы?

«Мираторг» провёл широкую масленицу для детей сотрудников на заводе, где производит блины и оладьи

15 марта 2024, Пятница, 13:15

«Мираторг» провёл широкую масленицу для детей сотрудников на заводе, где производит блины и оладьи

Завод кулинарных блюд компания «Мираторг» открыла в Брянской области пять лет назад

Грузовые автомобили берут в лизинг чаще, чем легковые

14 марта 2024, Четверг, 15:26

Грузовые автомобили берут в лизинг чаще, чем легковые

В течение 2023 года Газпромбанк Автолизинг заключил 58 263 новых договора с ИП и юридическими лицами, что в 2 раза больше, чем в предыдущем