Наверх

13 июля 2020, Понедельник, 10:31

Покупка квартиры в интернете: особенности

Покупка квартиры в интернете: особенности

Жизнь преподносит сюрпризы, и, к сожалению, не самые приятные. В условиях изоляции застройщикам приходится разрабатывать новые программы, в рамках которых все заинтересованные могут купить квартиру в новостройках Тольятти https://tlt-dom.com/search/, не выходя из дома. Онлайн сервисы, позволяющие это сделать, будут продолжать работу и в будущем, когда мировая пандемия пойдет на спад, но хорошая привычка решать вопросы через интернет останется. Почему дистанционная покупка – это удобно:

  • Возможность купить недвижимость, находясь в другом городе или стране.
  • Экономия времени. Не нужно тратить время на поездки в офис застройщика и переговоры.
  • Нет привязки к графику работы офиса продаж девелоперской компании. Узнать подробную информацию об объекте, посмотреть планировки жилья и пр. можно в любое время суток и при любой погоде.
  • Возможность без спешки узнать побольше сведений о застройщике, почитать отзывы покупателей и т.д.
  • Вы можете сравнить одновременно несколько предложений от разных застройщиков и выбрать для себя наиболее подходящий вариант. 

Онлайн-сделка: инструкция 

Первое, что нужно сделать – это выбрать квартиру. Выбирайте объект, подходящий по цене, месторасположению, планировке и прочим параметрам. Затем вы можете посетить объект виртуально, например компания «Унистрой» предлагает видеоэкскурсии по ЖК «Южный Бульвар» (Тольятти). Не посещая офис застройщика, можно самостоятельно осмотреть район, окружающие ЖК объекты и окончательно понять, подходит ли вам предложение или нет.

Договориться о покупке можно в телефонном или онлайн режиме. Сотрудники компании-застройщика расскажут подробности дистанционного заключения сделки. Все процедуры, связанные с куплей-продажей – прозрачные и безопасные. Документы, оплата, получение ипотечного кредита – все это оформляется online для максимального удобства покупателей.

ЖК «Южный Бульвар» – яркий и современный жилой комплекс в Тольятти 

Если хотите купить квартиру в новостройке Тольятти с благоустроенной территорией, удобными просторными квартирами, охраняемым двором – ЖК «Южный Бульвар» https://tlt-dom.com/ отвечает всем требованиям, которые выдвигаются к современному жилью. Купить жилую недвижимость можно разными способами (100% оплата, беспроцентная рассрочка, ипотека до 30 лет), причем любое приобретение оформляется через интернет. Подробности узнать можно на сайте Унистрой.

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж