Наверх

12 июля 2020, Воскресенье, 09:37

Компания Ritual.by предлагает новые стандарты ритуальных услуг в Беларуси

Компания Ritual.by предлагает новые стандарты ритуальных услуг в Беларуси

Предпочтение предложений той или иной ритуальной компании заключается в сочетании их качества и доступности. Важно, чтобы компания имела возможность взять на себя решение всех организационных вопросов и была способна предложить исчерпывающий перечень товаров для погребения. При этом стоимость таких товаров и услуг не должна быть отягощена накрутками посредников.

Прямое взаимодействие с заказчикам является залогом соблюдения их интересов. Именно в этом заключается суть новых стандартов ритуальных услуг в Беларуси, которые предлагает ООО «Городская ритуальная служба».

В чем заключается качество услуг

Как выше указано, эталонное качество услуг имеет ключевое значение. Поэтому, особенности услуг компании и их преимущества следует рассмотреть подробнее:

  • Важной часть похорон является гроб. Благодаря предложениям компании, заказчикам не приходится экономить. Они получают гарантированно качественные гробы по низким ценам. Такие изделия изготавливаются по заказу компании и только для нее. Поэтому, найти представленные в каталоге модели гробов в другом месте, невозможно. Изготовление по прямому заказу позволяет обеспечивать качество продукции, так как она обязательно проверяется на наличие дефектов перед выставлением на продажу. Кроме того, отсутствие посредников означает низкие цены;
  • Предлагаются венки, траурные ленты, корзины и прочие товары для похорон. Они также поступают непосредственно от производителя и изготавливаются именно для клиентов компании. Доступны венки из живых или искусственных цветов, а также текстильные товары, деревянные кресты и таблички;
  • Компания способна обеспечить проведение похорон с минимальным участием заказчика. Например, по согласованию с ним специалисты компании организуют отпевание в церкви, панихиду, а также пригласят оркестр или церемонимейстера. При этом взаимодействием всех участников похорон будет заниматься опытный специалист. Это исключит накладки по времени, произвольное повышение стоимости услуг. Та цена, о которой была достигнута договоренность изначально, уже не поменяется. Поэтому, заказчики могут весьма точно рассчитывать свои расходы.

Кроме того, служба https://ritual.by/ делает все, что бы услуги были удобны для клиентов. Например, обеспечивается доставка всех заказанных товаров, а также их поднятие на этаж. Если нужно, специалисты обеспечат вынос гроба с телом покойного, организуют транспорт для перевозки родственников умершего на кладбище и обратно.

Таким образом, заказчикам не придется отвлекаться на решение ни одной из организационных проблем.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов