Наверх

8 июля 2020, Среда, 07:33

Новые проекты от Rodina Group

Новые проекты от Rodina Group

Спрос на недвижимость в Москве и Московской области стремительно растет. Большинство застройщиков предлагают потенциальным покупателям стандартные объекты, при возведении которых во главу угла были поставлены только параметры комфорта и безопасности. В отличие от конкурентов инвестор Rodina Group (Группа Родина) также принимает во внимание особенности выбранного для возведения недвижимости места и ранее используемые строителями концепции.

Компания Rodina Group специализируется на развитии полного цикла на московском рынке недвижимости. Результатом инновационных разработок сотрудников компании является кластерная застройка, позволяющая не только обеспечить жителей Подмосковья жильем, но и создать новые культурные центры притяжения. Примером такого проекта является возведение нового жилого микрорайона в Новой Москве в Ватутинках. 

Почему именно Ватутинки

Сотрудники компании заметили, что талантливые люди часто живут в одной и той же местности. Причем, часто они или рождаются в какой-либо зоне, или случайно переезжают туда, образуя группу художников, писателей, творческих деятелей, проживающих в определенном районе. Примером такого поселения стал поселок Переделкино и Писательские Дачи, где жили талантливые писатели сталинской эпохи. А поскольку правильное окружение имеет колоссальное значение для развития талантливой личности, руководством компании Rodina Group было решено воплотить в жизнь проект культурно-образовательного кластера в деревне Ватутинки. В данном населенном пункте давно сформировалась творческая среда, образованная талантливыми людьми, которые проживали здесь ранее и живут сегодня. По мнению застройщика, с появлением в деревне культурно-образовательного кластера, данный населенный пункт превратится в арт-объект и центр притяжения интеллигентных людей. 

По соседству со знаменитостями

В деревне Ватутинки в настоящий момент проживают такие известные личности, как певец Олег Митяев, ранее здесь жили режиссер Эльдар Рязанов, актер Зиновий Гердт и другие. Знаменитости обязательно оставят автографы, но не в привычных альбомах, скрытых от глаз местных жителей, а в архитектуре и интерьерах нового жилого кластера. Культурная атмосфера в сочетании с местным лесным массивом и отличной инфраструктурой сделают это место комфортным для проживания. 

Больше информации о жилом комплексе в Новой Москве, в деревне Ватутинки можно найти на сайте инвестора.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн