6 июля 2020, Понедельник, 08:43
В Брянске стая опасных собак окружила детскую площадку во дворе дома
Очередную стаю бродячих собак заметили возле дома № 74 в переулке Менжинского в Фокинском районе Брянска. Псы облюбовали место прямо рядом с детской площадкой.
Местный житель снял видео «собачьего царства». По его словам, он запечатлел не всех особей из стаи. Пять барбосов расположились еще в траве.
В момент съемки собаки отдыхали и были настроены благодушно. Но жители города все чаще в последнее время сообщали о случаях нападения агрессивных псов.
«Брянские новости» рассказали, что в самом центре Брянска на проспекте Ленина бродячие собаки в ночь на субботу едва не загрызли жителя города. Его спас проезжавший автомобилист. Еще ранее было возбуждено уголовное дело по факту обнаружения ночью 12 июня тела женщины со следами укусов животных. Другой страшный случай нападения собак на прохожую был на Ново-Советской улице в ночь с 27 на 28 мая.








