Наверх

5 июля 2020, Воскресенье, 21:34

Часы за 1,2 млн рублей заметили у брянского экс-сенатора Лаховой

Часы за 1,2 млн рублей заметили у брянского экс-сенатора Лаховой
Фото: wuor.ru

Не утихает история с громким заявлением бывшего брянского сенатора Екатерины Лаховой о необходимости проверки производителя мороженого «Радуга» на причастность к пропаганде ЛГБТ-ценностей.

Бывший сенатор от своих не отказалась, заявив, что негативные комментарии ее не расстраивают. При этом она сравнила радугу со свастикой. Екатерина Лахова сообщила, что у нее «отношение к радуге отрицательное, как и к свастике».

Сегодня в телеграм-канале «Протестная Россия», опубликовав фото главы «Союза женщин России», сообщили, что на руке у Лаховой надеты дорогие швейцарские часы Ulysse Nardin. Стоимость модели часов, которые заметили у бывшего сенатора, составляет 1,2 миллиона рублей. При этом у компании Ulysse Nardin есть линейка для представителей ЛГБТ-сообщества.

Бывшего брянского сенатора Лахову обвинили в близости к ЛГБТ-сообществу

«Не западло ли Лаховой носить часы этой фирмы?» − задались вопросов авторы телеграм-канала.

Бывшего брянского сенатора Лахову обвинили в близости к ЛГБТ-сообществу

Жители Брянска ранее предложили сенатору Лаховой обратить внимание на детский сад в Бежицком районе Брянска, который носит название «Радуга». Может, и здесь бывший представитель Брянской области в Совете Федерации усмотрит пропаганду, спрашивают комментаторы.

Однако глава государства Владимир Путин внимательно отнесся к просьбе Лаховой.

− Здесь же за каждым не уследишь, где там этикетку кто придумал и так далее, − ответил Путин. − Если есть основание полагать, что это пропаганда нетрадиционных для нас ценностей, то тогда просто без вот этих общественных организаций, которые разделяют официальную позицию российской власти, в том числе изложенной в Конституции и в наших законах, то нужно соответствующим образом, только не агрессивно, выстроить такой общественный контроль.

Брянская прокуратура проверила строительство дороги Телецентр − Черный мост

1 июля 2026, Среда, 18:57

Брянская прокуратура проверила строительство дороги Телецентр − Черный мост

Первый заместитель прокурора Брянской области Максим Маковеев вместе с прокурором Советского района Ярославом Шепидой проверил строительство дороги-дублера

Брянский глава Ковальчук поблагодарил ветеранов боевых действий за службу Родине

1 июля 2026, Среда, 14:17

Брянский глава Ковальчук поблагодарил ветеранов боевых действий за службу Родине

Отмечаемый в России 1 июля День ветеранов боевых действий Егор Ковальчук назвал «памятной датой», которая «объединяет сопричастностью к судьбе каждого защитника нашей великой Родины»

Брянские партийцы провели приемы граждан

1 июля 2026, Среда, 13:47

Брянские партийцы провели приемы граждан

Приемы граждан в этот день проходили во всех муниципальных образованиях Брянской области.

Священники военного отдела Брянской епархии посетили военнослужащих в приграничье

1 июля 2026, Среда, 13:37

Священники военного отдела Брянской епархии посетили военнослужащих в приграничье

Постоянное посещение ребят становится доброй традицией, бойцы ждут этой встречи

Самозанятым брянцам в августе впервые оплатят больничные

1 июля 2026, Среда, 11:58

Самозанятым брянцам в августе впервые оплатят больничные

Самозанятым жителям Брянской области в августе нынешнего года впервые оплатят больничные. Об этом сообщили в отделении Социального фонда России по Брянской области