Наверх

4 июля 2020, Суббота, 12:58

Депутат Милонов предложил увеличить число чиновников за счет матерей

Депутат Милонов предложил увеличить число чиновников за счет матерей
Фото: www.facebook.com/milonov

Депутат Государственной Думы России Виталий Милонов призвал наделить матерей статусом чиновников. Правда, речь идет не о всех матерях, а только о многодетных. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

По мнению депутата, женщины, которые воспитывают 5 и более детей, фактически не могут больше нигде работать.

«Это очень редкие исключения, только, знаете, инстаблогерши, которые там врут», − отметил Милонов.

Он полагает, что многодетные мамы должны получить статус государственного служащего, им необходимо выплачивать зарплату. Одновременно он заявил, что «эти женщины должны получать как минимум ставку как минимум воспитателя детского сада», так как люди, которые продают водку, имеют социальный пакет, а матери остаются без поддержки.

Ранее «Брянские новости» сообщали, что бывший брянский сенатор, глава организации «Союз женщин России» Екатерина Лахова потребовала запретить мороженое «Радуга». В названии и цветах этого продукта политик усмотрела пропаганду ЛГБТ-сообщества. Об этом она заявила президенту России Владимиру Путину, попросив дать команду Роскомнадзору разобраться с мороженым. Производитель мороженого предложил политику направить энергию в другое русло, отметив, что прекращать выпуск этого продукта не собирается.

«Мне одному хочется лайк поставить?»: у соседей брянцев БПЛА залетел в полицию

17 декабря 2025, Среда, 06:14

«Мне одному хочется лайк поставить?»: у соседей брянцев БПЛА залетел в полицию

У соседей брянцев − в Черниговской области Украины беспилотник залетел в здание полиции, возник пожар

Россиянка отдала мошенникам 4 миллиона рублей за «увеличение пенсии»

15 декабря 2025, Понедельник, 17:29

Россиянка отдала мошенникам 4 миллиона рублей за «увеличение пенсии»

Аферисты убедили женщину, что её банковский счёт взломан, а деньги якобы переводятся на счета запрещённых организаций

Вот продавался бы «Фольксваген» в Брянске… Но нет, в Германии завод закроется

15 декабря 2025, Понедельник, 10:18

Вот продавался бы «Фольксваген» в Брянске… Но нет, в Германии завод закроется

Концерн «Фольксваген» впервые за 88 лет закроет автомобильный завод в Германии. Лишь двадцать лет назад пышно запускали производство в Дрездене − и вот конец

После жуткого урагана в приграничье остались поваленные деревья и разбитые авто

14 декабря 2025, Воскресенье, 13:52

После жуткого урагана в приграничье остались поваленные деревья и разбитые авто

Жители Белгорода и районов Белгородской области сообщают о поваленных деревьях, повреждённых автомобилях и разброшенных мусорных контейнерах

Зима не помеха: нижегородцы похвастались сбором грибов в декабре

13 декабря 2025, Суббота, 16:50

Зима не помеха: нижегородцы похвастались сбором грибов в декабре

Фотоотчёты «тихой охоты» нижегородцы публикуют в социальных сетях, удивляя не только подписчиков, но и опытных грибников