Наверх

3 июля 2020, Пятница, 09:45

Праздник живой музыки «Брянский мамонт» отменили из-за коронавируса

Праздник живой музыки «Брянский мамонт» отменили из-за коронавируса

Фестиваль народной культуры, живой музыки и здорового образа жизни «Брянский Мамонт» в этом году не состоится из-за пандемии коронавируса. Об отмене праздника организаторы сообщили в соцсети.

«В этом году мы ждали до последнего, что короновирусные ограничения снимут к началу июля и мы сможем провести наш фестиваль. Увы. Мы вынуждены сообщить об отмене физической части феста в 2020 году», – рассказали представители команды фестиваля.

По их словам, все силы и творческие идеи направят на подготовку «Брянского мамонта» уже в следующем году, который должен стать «просто бомбическим»:

«Мы очень ценим то, что вы выбираете нас, и многие из вас приезжают на нашу чудесную поляну уже не первый раз. Верьте в нас − мы будем рядом и проявимся следующим летом. Пусть наша волшебная поляна постоит, отдохнёт, напитается сил и сказок лета. И – в новое приключение-2021 с новыми силами. «Мамонту» – быть!».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский ансамбль «Бабкины внуки» выступил в Могилеве в честь единения России и Белоруссии

1 апреля 2023, Суббота, 12:31

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» выступил в Могилеве в честь единения России и Белоруссии

В преддверии Дня единения народов России и Белоруссии в Могилеве выступил брянский ансамбль «Бабкины внуки»

Дятьковский актёр Алексей Анищенко сыграл в телесериале «Заполярный вальс»

1 апреля 2023, Суббота, 06:01

Дятьковский актёр Алексей Анищенко сыграл в телесериале «Заполярный вальс»

Всю эту неделю многие жители Брянской области с интересом смотрели по телевизору телесериал «Заполярный вальс». В нем сыграл уроженец Дятькова Алексей Анищенко

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» выступил в программе Андрея Малахова и показал чудо-баню

29 марта 2023, Среда, 18:37

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» выступил в программе Андрея Малахова и показал чудо-баню

Брянский ансамбль народной песни «Бабкины внуки» выступил в программе Андрея Малахова «Привет, Анедрей» и показал чудо-баню в Выгочничском районе, где музыканты отдыхают и набираются сил

В Унече заслуженный геолог покажет фотографии 30-летних странствий по Крайнему Северу

29 марта 2023, Среда, 06:23

В Унече заслуженный геолог покажет фотографии 30-летних странствий по Крайнему Северу

В студии ассоциации художников Унечи «Родники» 1 апреля откроется персональная юбилейная фотовыставка бывшего геолога Михаила Абаринова под названием «Широка страна моя родная!…»

Брянские осужденные выставили на конкурс свои творческие поделки и произведения

28 марта 2023, Вторник, 15:56

Брянские осужденные выставили на конкурс свои творческие поделки и произведения

Талантливые, способные на выдумку и импровизацию осужденные из брянских колоний провели конкурс своих поделок и творческих работ