Наверх

30 июня 2020, Вторник, 09:21

В Брянске собаки захватили двор многоэтажки и напугали женщину с ребёнком

В Брянске собаки захватили двор многоэтажки и напугали женщину с ребёнком

Жительница Брянска в интернете пожаловалась на бродячих собак, захвативших двор многоэтажного дома на территории ЖК «Аэропорт».

По словам горожанки, свора псов терроризирует жильцов, пугая взрослых и маленьких брянцев.

– Я написала жалобу в администрацию, но не думаю, что это поможет. Ранее этот вопрос уже обсуждали, но три недели прошло с того момента, а стая на месте и отлично себя чувствует. У одной из собак появились щенки. Будем думать, куда жаловаться дальше. Во двор страшно выходить. Пока писала это сообщение, наблюдала картину, как восемь собак облаяли женщину с ребёнком, – сообщила Екатерина Лобус.

Женщину поддержали другие жильцы, заявившие о готовности подписать коллективное обращение в правоохранительные органы:

«Боюсь за себя и своего ребёнка. Каждый вечер, и ночь слышим, как они гавкают»;

«По осени звонили в администрацию, оставляли заявку. Результата ноль, сейчас звонили и вызывали дорожную службу. Результат никакой»;

«Да, собаки – это нечто….спать невозможно такой лай стоит»;

«Вопрос действительно серьёзный. Детям одним во дворе страшно гулять. Во дворе 108-го дома такая же ситуация, стая собак со школьной площадки выходит на детскую, некоторые родители конечно гоняют их, но это не решает проблемы. А дальше дети в школу пойдут через эти стаи собак»;

«Днём с ребёнком не погуляешь, они лежат во дворе, ночью лай не прекращается, уже реально не выносимо!!!! Было 6 собак, сейчас 8, у одной щенки… к осени их двадцать будет».

Зубы лечили без стоматолога: в суд подали иск к профилакторию «Синезерки»

31 декабря 2025, Среда, 07:17

Зубы лечили без стоматолога: в суд подали иск к профилакторию «Синезерки»

В Арбитражный суд Брянской области транспортный прокурор подал иск к санаторию-профилакторию «Синезерки»

Из центра Брянска во время «Губернаторской елки» увезли «Мерседес»

31 декабря 2025, Среда, 07:01

Из центра Брянска во время «Губернаторской елки» увезли «Мерседес»

В Брянске водителя автомобиля привлекли к административной ответственности за нарушение запрета остановки

В Брянске директора-мошенника осудили за фантомную рекламу

31 декабря 2025, Среда, 06:03

В Брянске директора-мошенника осудили за фантомную рекламу

В Брянске директор рекламной компании осудили за мошенничество. Изобличили его сотрудники ФСБ и полицейские

Подержанные автомобили в Брянской области подешевели

31 декабря 2025, Среда, 05:49

Подержанные автомобили в Брянской области подешевели

Средняя цена подержанного автомобиля в Брянской области снизилась за год примерно до 1,3 − 1,4 млн рублей

Бандеровцы пошли в яростную атаку − в Брянской области сбито 100 БПЛА

30 декабря 2025, Вторник, 23:17

Бандеровцы пошли в яростную атаку − в Брянской области сбито 100 БПЛА

Бандеровцы в течение вечера запустили в Брянскую область 100 беспилотников самолетного типа