Наверх

30 июня 2020, Вторник, 20:02

Авиакомпания «РусЛайн» стала выполнять рейсы из Брянска в Екатеринбург

Авиакомпания «РусЛайн» стала выполнять рейсы из Брянска в Екатеринбург
Фото: Международный аэропорт «Брянск»

На сайте авиакомпании «Руслайн» открылась продажа билетов по направлению Екатеринбург − Брянск − Екатеринбург. Самолеты будут летать через Казань.

Как пояснили в сетевой группе брянского аэропорта, рейс не прямой, а транзитный − с посадкой в Казани. Но билет можно купить как на прямой полет из Брянска до столицы Урала. Рейсы будут проходить два раза в неделю – по средам и воскресеньям.

Вылет из Екатеринбурга в 07.25 (по местному времени, в Москве – 05.25). Прибытие в Брянск в 09.45. Вылет из Брянска в 16.15, прилет в Екатеринбург в 22.35 по местному времени (в Москве 20.35). Остановка в Казани занимает 45 минут. Стоимость билета на рейс 5 июля − от 3500 рублей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В ходе СВО на Украине погиб военнослужащий из Брянской области Алексей Сычёв

5 июня 2023, Понедельник, 08:55

В ходе СВО на Украине погиб военнослужащий из Брянской области Алексей Сычёв

В ходе специальной военной операции на Украине погиб военнослужащий из Брянской области Алексей Сычёв, об этом его родственники рассказали в сети.

Первых детей из подшефной Брянки приняли лагеря Брянской области

5 июня 2023, Понедельник, 08:15

Первых детей из подшефной Брянки приняли лагеря Брянской области

Из подшефной Брянки лагеря Брянской области приняли первых детей. Летний оздоровительный сезон запомнится ребятам из ЛНР

Брянский технический университет заявил об открытии 1507 бюджетных мест

5 июня 2023, Понедельник, 07:45

Брянский технический университет заявил об открытии 1507 бюджетных мест

В вузе сообщили, что 20 июня приемная комиссия БГТУ открывает двери. Планируется набрать на бюджетные места 1507 молодых людей

Брянская служба занятости напомнила о забытых женских профессиях 20 века

5 июня 2023, Понедельник, 07:15

Брянская служба занятости напомнила о забытых женских профессиях 20 века

Одной из самых женских профессий была профессия машинистки. Работницы должны были выполнять машинописные работы с рукописных, машинописных и печатных оригиналов

В Брянске у жителей многоквартирных домов стали планово отключать горячую воду

5 июня 2023, Понедельник, 07:00

В Брянске у жителей многоквартирных домов стали планово отключать горячую воду

В «Брянсккоммунэнерго» напомнили, что графики могут периодически изменяться, за актуальной информацией следует обратиться в центральную диспетчерскую службу