Наверх

26 июня 2020, Пятница, 14:41

В Брянске закрыли съезды с Объездной к магазину OBI и складу «Океан»

В Брянске закрыли съезды с Объездной к магазину OBI и складу «Океан»
Фото: Пресс−служба Брянской горадминистрации

В Советском районе Брянска на улице Объездной в связи с переносом коммуникаций временно закрыли для движения подъездные дороги к магазину OBI и складу «Океан». Повернуть с основной магистрали туда водители не смогут.

Как объяснили в пресс-службе Брянской горадминистрации, на стройке новой автомобильной дороги по улице Советской в месте примыкания ее к Объездной улице сооружается кольцо. Сейчас понадобилось перенести бытовую напорную канализацию за пределы сооружаемой развязки. Из-за переноса коммунальных сетей и были закрыты для движения повороты к магазину OBI и складу «Океан». Брянская городская администрация принесла извинения водителям за временные неудобства.

Также на строящейся дороге продолжают прокладывать ливневую канализацию. Сейчас работы ведутся со стороны улицы Романа Брянского: готовы 130 метров труб и  2 магистральных колодца. Этот участок потом соединят с «ливневкой», построенной вдоль улицы Советской.

Ранее «Брянские новости» рассказали, как водители начали двигаться по новой схеме на улице Объездной неподалеку от ТРЦ «Аэропарк». По словам автомобилистов, пока затруднений у них не возникло.

В Брянске определили подрядчиков для капремонта дорог в 2026 году

31 марта 2026, Вторник, 17:27

В Брянске определили подрядчиков для капремонта дорог в 2026 году

Конкурентная борьба на торгах позволила сэкономить почти 28 миллионов бюджетных рублей, отметили в мэрии

Объект культурного наследия в Клинцах оказался под угрозой разрушения

31 марта 2026, Вторник, 16:55

Объект культурного наследия в Клинцах оказался под угрозой разрушения

Поскольку объект находится в оперативном управлении ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ», прокуратура внесла представление главному врачу учреждения

В Брянске религиозного деятеля оштрафовали за песни в парке «Соловьи»

31 марта 2026, Вторник, 15:27

В Брянске религиозного деятеля оштрафовали за песни в парке «Соловьи»

В Брянске религиозного деятеля оштрафовали за незаконную миссионерскую деятельность в парке имени 1000-летия Брянска

МФЦ разъясняет: как защититься от мошенников

31 марта 2026, Вторник, 15:01

МФЦ разъясняет: как защититься от мошенников

Работы по повышению безопасности пользования онлайн-сервисами проводятся в рамках реализации национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства»

Брянские «Бабкины внуки» доставили помощь из Могилёва для Рыльска и Белгорода

31 марта 2026, Вторник, 09:15

Брянские «Бабкины внуки» доставили помощь из Могилёва для Рыльска и Белгорода

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» и лидер коллектива Владимир Латенков передали Курской и Белгородской областям гуманитарную помощь из белорусского Могилёва – от Фонда имени Алексея Талая