Наверх

25 июня 2020, Четверг, 17:19

Брянских автомобилистов предупредили о коварном светофоре возле ЦУМа

Брянских автомобилистов предупредили о коварном светофоре возле ЦУМа

Жители Брянска в интернете предупредили земляков о ловушке на пересечении проспекта Ленина и улицы Фокина. Речь о светофоре напротив ЦУМа. Невнимательные автомобилисты рискуют здесь попасть под штрафные санкции.

Как рассказали брянцы, на этом участке дороги не так давно уложили новый асфальт, дорожную разметку пока не нанесли. Стоп-линии перед электронным регулировщиком нет.

− А знак «стоп» здесь есть, – сообщил горожанин. – Многие водители на него не обращают внимания и останавливаются уже за знаком.

Между тем здесь установлена камера фиксации нарушений. Автомобилистов могут оштрафовать.

Водителей призвали быть внимательными при проезде перекрёстка.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В брянском Стародубе прокуроры потребовали закрыть доступ к опасной заброшке

23 июня 2025, Понедельник, 09:58

В брянском Стародубе прокуроры потребовали закрыть доступ к опасной заброшке

В Стародубе Брянской области прокуратура велела закрыть доступ в заброшенное здание на улице Краснооктябрьской, которое находится в аварийном состоянии

В Жуковке открыли сенсорно-динамический комплекс «Дом совы»

23 июня 2025, Понедельник, 07:59

В Жуковке открыли сенсорно-динамический комплекс «Дом совы»

В Жуковском центре соцобслуживания населения открыли сенсорно-динамический комплекс «Дом совы»

Брянцев предупредили об опасной молочной продукции, произведённой неизвестными

23 июня 2025, Понедельник, 07:45

Брянцев предупредили об опасной молочной продукции, произведённой неизвестными

Экспертиза показала, что продукция не соответствует требованиям по жирнокислотному составу и содержанию фитостеринов

Фуры под окнами: как живут брянские сёла после подрыва моста на трассе А-240

23 июня 2025, Понедельник, 07:15

Фуры под окнами: как живут брянские сёла после подрыва моста на трассе А-240

По всей видимости, дороги, не рассчитанные на такое интенсивное движение, будут серьезно повреждены

«Вечная память героям»: в Брянске почтили память жертв Великой Отечественной войны

22 июня 2025, Воскресенье, 13:33

«Вечная память героям»: в Брянске почтили память жертв Великой Отечественной войны

Эта дата навсегда останется в национальной памяти как символ мужества, боли и самоотверженности народа