Наверх

23 июня 2020, Вторник, 08:20

В Брянске из-за ливня ушли под воду дворы и огороды

В Брянске из-за ливня ушли под воду дворы и огороды

В Брянске из-за обрушившегося на город ночного ливня затопило дворы многоэтажек и приусадебные участки. Фотоснимки последствий стихии горожане публикуют в интернете.

Так, в Большом Полпино под водой скрылись огороды. «Все труды напрасны», – посетовали дачники.

А во дворе дома на улице Авиационной парковочная площадка под окнами жильцов превратилась в озеро.

В Брянске из-за ливня ушли под воду дворы и огороды В Брянске из-за ливня ушли под воду дворы и огороды В Брянске из-за ливня ушли под воду дворы и огороды В Брянске из-за ливня ушли под воду дворы и огороды

О «возможном затоплении» брянцев по SMS предупредило управление МЧС. Вот только сообщения о том, что «в Брянской области с 4.00 до 6.00 23 июня ожидается очень сильный дождь», жители регионы получили на свои телефоны в пять часов утра, когда смысла в предупреждениях уже не было.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Вечная память героям»: в Брянске почтили память жертв Великой Отечественной войны

22 июня 2025, Воскресенье, 13:33

«Вечная память героям»: в Брянске почтили память жертв Великой Отечественной войны

Эта дата навсегда останется в национальной памяти как символ мужества, боли и самоотверженности народа

Огненные картины войны: в Брянске зажгли свечи в память о героях

22 июня 2025, Воскресенье, 10:38

Огненные картины войны: в Брянске зажгли свечи в память о героях

84 года спустя мы склоняем головы перед всеми, и говорим: помним, чтим, гордимся

«Свеча памяти» зажглась в Брянске накануне Дня памяти и скорби

22 июня 2025, Воскресенье, 10:31

«Свеча памяти» зажглась в Брянске накануне Дня памяти и скорби

Участниками акции стали горожане, представители общественных организаций, школьники, студенты, ветераны, депутаты и чиновники

Брянская школьница получила максимальную оценку на ЕГЭ по русскому языку

22 июня 2025, Воскресенье, 07:59

Брянская школьница получила максимальную оценку на ЕГЭ по русскому языку

Выпускница школы города Фокино Брянской области получила максимальную оценку на ЕГЭ по русскому языку

В Карачеве Брянской области почтили память героев СВО

22 июня 2025, Воскресенье, 07:30

В Карачеве Брянской области почтили память героев СВО

Низкий поклон родителям, воспитавших защитников нашего Отечества. Вечная память героям, мы должны знать биографию каждого из них