Наверх

23 июня 2020, Вторник, 17:57

Стадион «Динамо» в Брянске прошел инспекторскую проверку

Стадион «Динамо» в Брянске прошел инспекторскую проверку
Фото: fc-db.ru

Брянский стадион «Динамо» с инспекторской проверкой посетил начальник отдела лицензирования Российского футбольного союза Евгений Летин. Он отметил положительные изменения главной футбольной арены в Брянской области.

Как рассказали на сайте футбольного клуба «Динамо», на стадионе был проделан большой объем работ. Восстановили подогрев поля, обновили систему постоянного видеонаблюдения, в VIP-ложе установили новые мягкие кресла и кондиционер. Были заменены более двух тысяч сидений для болельщиков, которые заново пронумеровали.

Для инспектора матча теперь оборудована комната. Есть и отдельный медкабинет. Ремонт также сделали в ложе прессы, где были оборудованы рабочие места комментатора и режиссёра трансляций. Преобразились раздевалки футболистов. Была заменена устаревшая сантехника, проведена ревизия всего электрооборудования. Перед кассами стадиона установлены ограждения для разделения потока зрителей.

Евгений Летин на основании своего осмотра сделал вывод, что стадион «Динамо» достоин получить сертификат второй категории. Он позволит брянскому «Динамо» играть на домашнем поле в Футбольной национальной лиге.

Выявленные недостатки будут устранены до 24 июля.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский лыжник Большунов выздоровел и выступит на этапе Кубка России в Ижевске

23 января 2025, Четверг, 09:14

Брянский лыжник Большунов выздоровел и выступит на этапе Кубка России в Ижевске

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области справился с болезнью и выступит на очередном этапе Кубка России по лыжным гонкам в Ижевске

Вяльбе потребовала оставить в покое брянского лыжника Большунова

20 января 2025, Понедельник, 10:44

Вяльбе потребовала оставить в покое брянского лыжника Большунова

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе потребовала оставить в покое брянского лыжника Александра Большунова.

В Брянске смогли провести лыжные гонки в бесснежном январе

19 января 2025, Воскресенье, 16:20

В Брянске смогли провести лыжные гонки в бесснежном январе

Организаторы соревнований поблагодарили волонтёров, студентов БГУОР и судейскую бригаду за высококачественную работу

Отец брянского лыжника Большунова рассказал о проблемах со здоровьем у сына

17 января 2025, Пятница, 08:32

Отец брянского лыжника Большунова рассказал о проблемах со здоровьем у сына

Отец брянского лыжника Александра Большунова рассказал о проблемах со здоровьем у сына, которому пришлось пропустить первую гонку на этапе Кубка России в Казани

Брянец Большунов отказался от гонки в Кубке России из-за серьёзных обстоятельств

16 января 2025, Четверг, 08:09

Брянец Большунов отказался от гонки в Кубке России из-за серьёзных обстоятельств

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов не выступит в гонке на 15 км на этапе Кубка России в Казани, которая пройдёт сегодня – 16 января