19 июня 2020, Пятница, 07:45
В Брянске судья-рекордсмен за час рассмотрит 25 дел
В Советском районном суде Брянска нашли судью-стахановца. Судья Эмилия Артюхова назначила рассмотрение 25 административных дел, возбужденных по статье 20.6.1 Кодекса России об административных правонарушениях, на 12 часов 19 июня. Это следует из электронной картотеки суда.
Если судья Артюхова планирует рассмотреть все дела до обеденного перерыва, то ей необходимо затрачивать не более 2 минут 40 секунд на одно дело.

По статье 20.6.1 КоАП России привлекаются нарушители режима повышенной готовности.
Ранее «Брянские новости» сообщали, что судьи Советского районного суда Брянска установили за два дня настоящий «коронавирусный» рекорд. Им удалось за 16 и 17 июня рассмотреть более 280 административных дел по статье 20.6.1.
Брянская область стала одним из лидером в России по числу «коронавирусных» нарушителей. Сейчас протокол можно получить за нахождение в общественных местах без маски − в регионе действует режим повышенной готовности.








