Наверх

18 июня 2020, Четверг, 11:04

В Брянской области назвали районы с новыми случаями коронавируса

В Брянской области назвали районы с новыми случаями коронавируса

Брянский оперативный штаб 18 июня обновил статистику заражений коронавирусом.

По-прежнему больше всего инфицированных в Брянске − заболевание подтвердили у 2342 человек, из них десять – жители других городов.

В Брянском районе заразились 375 жителей, в Дятьковском – 297, в Сельцо – 222 человека, в городе Фокино – 104, в Карачевском районе – 234, в Унечском – 222, в Стародубском районе – 76, в Брасовском – 70, в Клетнянском – 70. В Суземском – 59, в Дубровском – 28, Комаричском – 42, в Трубчевском – 105, в Климовском – 98. В городе Новозыбкове заболели 139 жителей, в Выгоничском районе – 70 человек, в Почепском – 72. В Погарском районе заболели 117 жителей, в городе Клинцы – 112, в Севском районе – 30, в Жуковском – 108. В Клинцовском районе заболели 30 жителей, в Злынковском – 20, в Навлинском – 58. Восемнадцать человек заболели в Рогнединском районе, в Жирятинском – 15, в Красногорском – 47, в Суражском – 54, в Гордеевском – 35 жителей.

Всего же в регионе коронавирусом заболели 5345 человек. К настоящему времени от инфекции излечились 3904 жителя Брянской области, 32 человека скончались. В области провели 66884 теста на наличие COVID-19.

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

30 декабря 2025, Вторник, 14:20

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета в целях обеспечения общественной безопасности во время новогоднего торжества

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

30 декабря 2025, Вторник, 13:25

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

Для обеспечения устойчивого сигнала применено indoor-покрытие — антенные системы установлены внутри здания площадью более 13 тысяч квадратных метров

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

30 декабря 2025, Вторник, 12:34

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

Ушёл из жизни председатель Унечского районного суда в почётной отставке Василий Витюнов. Ему было 67 лет

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

30 декабря 2025, Вторник, 11:37

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

Брянская городская администрация ответила на претензии сетевых комментаторов, недовольных темпами уборки снега с городских улиц

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

30 декабря 2025, Вторник, 09:28

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 229 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог.