Наверх

12 июня 2020, Пятница, 05:30

Дом в селе в кредит – сегодня это реально!

Дом в селе в кредит – сегодня это реально!

В недалеком прошлом большинство сельских жителей стремилось выехать в крупный город и обустроиться там, ведь город – это место, где больше возможностей и перспектив. Сегодня же многие жители крупных мегаполисов, устав от суеты, шума и пыли, стремятся приобрести или построить собственный дом где-нибудь в деревне или в селе. Они уверены, что за городом жизнь спокойней и безопасней, а хорошая транспортная развязка или наличие собственного транспорта позволяют без проблем добираться на работу.

Но не все могут сегодня себе позволить купить дом своей мечты за наличные, а предлагаемые банками жилищные ипотеки не всегда распространяются на сельскую местность. Но это было вчера! Сегодня каждому, кто мечтает о собственном жилье, доступна сельская ипотека. Этот кредитный продукт можно считать новинкой, ведь он появился на банковском рынке совсем недавно, но уже успел завоевать внимание потребителей и подарить возможность клиентам иметь собственный дом в селе, построенный по индивидуальному проекту.

Тем, кто планирует строительство дома в селе, с возможностью оплаты в кредит, стоит обратиться в компанию «СтройДизайн». Она является лидером среди строительных компаний, и тесно сотрудничает с банком Россельхозбанк. Сотрудничество с ней позволит каждому человеку, с минимальными усилиями и затратами времени, а также на выгодных условиях, построить дом или коттедж за городом, или в сельской местности.

Почему дом в кредит – это выгодно?

Россельхозбанк сельская ипотека – это прекрасная возможность стать владельцем собственного жилья в селе или деревне, вдали от городской суеты. Банк подготовил для своих клиентов привлекательные условия, чтобы сделать сотрудничество максимально выгодным и удобным. Можно выделить такие основные моменты:

  • Возможность строительства дома по индивидуальному или типовому проекту компанией «СтройДизайн» https://stroy-dizayn.ru.
  • Максимальный срок ипотечного кредита – до 25 лет, с возможностью досрочного погашения.
  • Размер первоначального взноса – от 10 процентов от суммы кредита.
  • Выгодная процентная ставка, которая составляет всего 2,7% в год.
  • Минимальный пакет документов от заемщика.
  • Быстрое рассмотрение заявки и высокий процент одобрения кредита.
  • С помощью калькулятора на сайте банковской организации каждый может просчитать размер ежемесячного платежа, чтобы оценить свою платежеспособность и принять решение относительно кредита.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов