11 июня 2020, Четверг, 20:21
В Клинцах от коронавируса вылечили 101-летнюю бабушку
В городе Клинцы Брянской области от коронавируса вылечили 101-летнюю Ольгу Цыганкову – жительницу посёлка Климово. Сегодня пациентку-долгожительницу выписали из госпиталя для лечения больных COVID-19: его в апреле открыли на базе центральной городской больницы. Об этом сообщает klitnsy-trud.ru.
Бабушка, которой 1 июля исполнится 102 года, поступила в медучреждение 28 мая. После успешного курса лечения под постоянным наблюдением врачей её выписали две недели спустя.
С выздоровлением старушку и поздравили заведующий госпиталем Владимир Рябченков, а также врачи и медсёстры отделения. Ей вручили цветы и сладости, после чего пенсионерка на автомобиле отправилась домой.
Всего же в госпитале Клинцов за полтора месяца вылечили 161 пациента, у которых ранее выявили коронавирус.








