Наверх

11 июня 2020, Четверг, 10:30

В Брянской области число заражённых коронавирусом возросло до 4732

В Брянской области число заражённых коронавирусом возросло до 4732

Федеральный штаб по коронавирусу сообщил «Брянским новостям» число выявленных за сутки больных COVID-19. По информации экспертов, в регионе за сутки выявили еще 91 зараженного коронавирусом нового типа.

Согласно данным по состоянию на 11 июня, в области насчитывается 4732 зараженных COVID-19, проходят лечение в настоящее время 1416 человек.

Ранее «Брянские новости» сообщали, что Брянскую область признали лучшей в ЦФО по лечению коронавируса. В регионе порядка 69,3 процента пациентов вылечились от коронавируса. Это самый высокий показатель в Центральном федеральном округе. Средняя цифра по округу (без учёта Москвы) — 48 процента, по России — 51,2.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации