Наверх

11 июня 2020, Четверг, 15:35

Брянскому стадиону «Динамо» потребуются 16 взрослых болбоев

Брянскому стадиону «Динамо» потребуются 16 взрослых болбоев
Фото: sport-32.ru

Подавальщикам мяча во время футбольного матча, в связи с пандемией коронавируса, должно быть теперь не менее 18 лет. Брянскому клубу «Динамо» придется набрать целый коллектив болбоев.

Всего игру должны обслуживать, по регламенту, 16 подавальщиков мячей. Раньше этим на брянском стадионе занимались мальчишки из футбольных школ. Теперь – непонятно кто. Возможно, будет объявлен конкурсный набор в штат.

Другое нововведение – судьи должны прибывать на матч исключительно на своем транспорте, рассказали на сайте sport-32.ru. Как предрекает издание, теперь в Брянске не появятся рефери с Дальнего Востока.

На днях динамовский стадион, расположенный на бульваре Юрия Гагарина в центре города, посетила делегация экспертов из Футбольной Национальной Лиги. Цель визита – оценка условий проведения в Брянске матчей для спортсменов, судей, болельщиков. Стадион успешно сдал лицензирование. Он получил 16 баллов. «Проходной» в ФНЛ равен 10, а максимально возможный − 26! В оценке учитывали наличие удобной парковки у стадиона, крытых трибун, VIP-ложи, пресс-центра, судейских комнат. Оценили систему безопасности, наличие точек общепита, развлекательных зон и бесплатного Wi-Fi.

Брянский лыжник Большунов после победы в 4 гонках подряд восхитил шведов

2 апреля 2026, Четверг, 15:44

Брянский лыжник Большунов после победы в 4 гонках подряд восхитил шведов

Олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов, которого многие иностранцы поспешили «списать», по-прежнему находится на топ-уровне. Это признал шведский журналист Людвиг Сван

Брянский лыжник Большунов выиграл третью гонку подряд в финале Кубка России

31 марта 2026, Вторник, 14:38

Брянский лыжник Большунов выиграл третью гонку подряд в финале Кубка России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов одержал третью подряд победу в финале Кубка России, выиграв три гонки из трёх возможных

«Брянское динамо» дома потерпело разгромное поражение от «Тюмени»

28 марта 2026, Суббота, 17:32

«Брянское динамо» дома потерпело разгромное поражение от «Тюмени»

Футбольная команда «Динамо – Брянск» на своём поле потерпела разгромное поражение от «Тюмени» в рамках первенства второй лиги А в группе «Серебро»

Брянский лыжник Большунов выиграл первую гонку финала Кубка России

28 марта 2026, Суббота, 14:48

Брянский лыжник Большунов выиграл первую гонку финала Кубка России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов сегодня одержал победу в в индивидуальной гонке на 3,3 километра свободным стилем в рамках финала Кубка России

Брянский лыжник Александр Большунов сразится за победу в финале Кубка России

28 марта 2026, Суббота, 09:36

Брянский лыжник Александр Большунов сразится за победу в финале Кубка России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов сегодня сразится за победу в финале Кубка России