Наверх

10 июня 2020, Среда, 11:18

В Брянске опять выросло число заболеваний коронавирусом

В Брянске опять выросло число заболеваний коронавирусом

За сутки самый большой прирост заболевших коронавирусной инфекцией среди районов и городов области отмечен в Брянске – 67 человек. Сутки назад было 44. В Брянске число пациентов с COVID-19 перевалило за две тысячи − с начала пандемии в городе выявлено 2030 случаев коронавирусной инфекции.

Восемь новых инфицированных зарегистрировали в Дятьковском районе. Это самый большой прирост в муниципалитетах, если исключить Брянск. В этом районе теперь 254 заболевших. Он прочно удерживает третье место в регионе по количеству коронавирусных больных.На втором месте – Брянский район со своими 310 инфицированными жителями, где за сутки прибавилось четверо заразившихся инфекцией.

По двое пациентов с COVID-19 добавилось в Сельцо (214) и в Новозыбкове (82).

В остальных районах области зарегистрировали по одному заразившемуся, либо таковых не оказалось.

Всего районы области повысили число заболевших на 27 человек.

Такую статистику количества заражений коронавирусом в районах области представили в брянском оперативном штабе.

В регионе новой инфекцией всего заболел 4641 человек. Суточный прирост составил 90 пациентов. К настоящему времени от болезни излечились 3217 жителей Брянской области. За сутки были выписаны из больниц 97 пациентов. Число погибших в официальной статистике не изменилось. Жертвами пандемии пока считается 31 брянец.

В регионе провели 56802 тестов на наличие COVID-19, за сутки их было сделано 1457.

Брянец потребовал от его изгнавшего общества охотников 100000 рублей

25 мая 2026, Понедельник, 09:55

Брянец потребовал от его изгнавшего общества охотников 100000 рублей

Житель Новозыбкова через суд потребовал от «Общества охотников и рыболовов» денежную компенсацию за незаконное исключение из этой организации

В храме поселка Локоть совершен молебен для выпускников школ

25 мая 2026, Понедельник, 08:11

В храме поселка Локоть совершен молебен для выпускников школ

Священник напутствовал подростков, пожелал им трудолюбия и чувства ответственности за свою будущую жизнь

Брянцам рассказали, сколько окрошки можно съесть без вреда для здоровья

25 мая 2026, Понедельник, 07:15

Брянцам рассказали, сколько окрошки можно съесть без вреда для здоровья

Эксперт подчеркнула, что окрошка вполне может вписаться в здоровый рацион

Дикие бригады брянских строителей стали проигрывать мигрантам

25 мая 2026, Понедельник, 06:07

Дикие бригады брянских строителей стали проигрывать мигрантам

Брянские дикие бригады строителей стали проигрывать мигрантам, причем речь идет об относительно честной конкуренции

Брянцы стали чуть богаче среднего россиянина, но дьявол скрывается в детали

25 мая 2026, Понедельник, 05:25

Брянцы стали чуть богаче среднего россиянина, но дьявол скрывается в детали

Брянцы стали чуть богаче среднего россиянина, но дьявол скрывается в одной важной детали