Наверх

10 июня 2020, Среда, 19:47

Сколько комнат в квартире требуется для удобства

Сколько комнат в квартире требуется для удобства

Покупка квартиры – это всегда приятно, особенно если новое жилье расположено в красивом и современном жилом комплексе. Благодаря специальным программам от застройщика «Унистрой», стать обладателем просторной жилплощади может практически каждый https://venales.ru/actions/19397/. Ипотека без первоначального взноса, беспроцентная рассрочка, льготные условия ипотечного кредитования – все это позволяет гражданам обзавестись собственной недвижимостью.

Перед покупкой жилплощади, возникает вопрос о количестве комнат, необходимых для удобства каждого члена семьи. Планировка и тип жилья зависит не только от того, сколько человек проживает в квартире. Важно, сколько им лет, пол и т.д.

1,2,3 комнатные квартиры 

Однокомнатные квартиры доступны по цене, их предпочитают молодые граждане, новоиспеченные супруги и семьи с одним маленьким ребенком. Однушки в новостройках отличаются удобной планировкой, площадь от 35 кв. м. Двухкомнатное жилье в новых домах – просторное, количество квадратных метров – до 65-75. Любую квартиру с площадью более 50 кв. м. можно без труда переделать на трехкомнатную. Площадь 3-х комнатных квартир в новостройках достигает 100 и более кв. м. К примеру, в ЖК «Венский лес» можно купить жилье с общей площадью до 112 кв. м.

Сколько комнат в квартире требуется для удобства

Каждая комната в доме должна быть функциональным пространством, предназначенным для отдыха, работы или творчества. Так сколько нужно комнат для удобной жизни? Этот вопрос индивидуален, однако существует определенный стандарт:

  • У ребенка должна быть отдельная комната. Если в семье несколько разнополых детей, особенно подростков – без отдельного закрытого пространства не обойтись.
  • Для уединения у супружеской пары должна быть спальня.
  • Гостиная нужна для семейного отдыха, совместных вечеров, встреч гостей. Однако многие предпочитают устраивать домашние посиделки на кухне.

Если в семье нет детей или есть один ребенок, то можно приобрести квартиру с одной или двумя комнатами. Для большого семейства с двумя и более детьми понадобится жилплощадь побольше.

Как купить квартиру 

Приобрести жилье можно разными способами: оплата 100% стоимости квартиры, ипотека без первоначального взноса (срок до 30 лет), ипотека со льготной ставкой 6% на 20 лет (первый взнос от 20%), беспроцентная рассрочка с 50% первым взносом на 7 лет. Позвоните в офис продаж Унистрой, где помогут определиться с оптимальным вариантом покупки, исходя из вашего бюджета.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru. Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж