Наверх

10 июня 2020, Среда, 10:56

Как выбрать надежного брокера: советы начинающему трейдеру

Как выбрать надежного брокера: советы начинающему трейдеру

Онлайн-трейдинг появился в России не так давно – в 2000 году. Способ получения прибыли предполагает доступ к торгам на финансовой бирже через интернет. С появлением мобильной связи возможность торговать стала доступна не только со стационарных ПК, но и со смартфонов, планшетов и ноутбуков.

С чего начать новичку в трейдинге?

Начать карьеру на Форекс можно без рисков и вложений. Главное, что должен сделать начинающий трейдер – изучить базовые основы. Их можно выделить в 4 основных пункта:

  1. Теория. Можно пройти обучение у брокеров или изучить основы самостоятельно. Также подойдут платные или бесплатные вебинары, блоги, форумы.
  2. Практика. Для начала следует выбирать торги с минимальными рисками.
  3. Психология. Еще одно правило – не поддаваться эмоциям и азарту.
  4. Тактика. Важно выработать собственную стратегию, уметь анализировать ситуацию и быстро пересматривать дальнейшие действия.

Освоение на финансовом рынке требует времени. Кроме знаний, не менее важным будет выбор площадки для будущего трейдера.

Как выбрать надежного брокера?

Каков он – идеальный брокер, иначе говоря, посредник между продавцом и покупателем на бирже? Вот несколько советов по выбору площадки для интернет-трейдинга от перспективной и надежной компании Barclay Stone, отзывы о которой можно найти в свободном доступе:

  • обращать внимание на срок работы брокера – чем дольше маклер присутствует на финансовом рынке, тем он надежнее;
  • платформа для онлайн-трейдинга должна быть удобной и функциональной, с использованием передовых технологий и доступом к MetaTrader последних версий;
  • изучить юридическую информацию и отзывы, опубликованные в профильных изданиях.

Репутация брокера зависит и от способов вывода средств. Если компания работает с многими платежными системами, это говорит о чутком отношении к трейдерам и надежности. На хороших площадках торговцы без задержек выводят заработанные деньги, не оплачивая дополнительных комиссий.

Важно и качество работы службы поддержки – сотрудники должны быть профессионалами и быстро отвечать на любые вопросы. Большим плюсом будет, если брокер ведет страницы в социальных сетях.

Как вывести деньги от брокера?

Обычно способ получения заработанных средств выглядит просто. Трейдер подает заявку на вывод, с указанием счета для перечисления реальных денег. Через установленный брокером промежуток времени деньги поступают на счет.

Особенностью надежной Форекс-площадки является передовая защита данных и торгового счета, удобство его открытия и быстрота вывода денежных средств. Barclay Stone, как и другие честные брокеры, работает со следующими платежными системами: VISA, MasterCard, WebMoney, Qiwi, Яндекс. Деньги. Есть возможность использовать денежные переводы через Western Union, Contact, Юнистрим.

Итог

Торговать на биржах нелегко. Это такой способ заработка денег в интернете, где неизбежны потери. Чтобы снизить риски, важно выбрать надежную площадку для онлайн-трейдинга, где принцип открытости является одним из основных.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций