Наверх

10 июня 2020, Среда, 10:16

Брянские храмы открылись для прихожан

Брянские храмы открылись для прихожан

Все храмы Брянской митрополии открылись для прихожан после частичного снятия ограничительных мер, введенных из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Как сообщила пресс-служба Брянской епархии, решение принято на заседании оперативного штаба по COVID-19. Верующие смогут посещать церкви, соблюдая необходимые санитарно-эпидемиологические предписания управления Роспотребнадзора  Брянской области. Необходимо в храмах выдерживать социальную дистанцию на богослужениях. Допустимая плотность – 1 человек на 4 квадратных метра. Сохраняется и масочный режим при нахождении в церквях.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Губернатор рассказал об укреплении на Брянщине образовательной инфраструктуры

15 мая 2025, Четверг, 18:26

Губернатор рассказал об укреплении на Брянщине образовательной инфраструктуры

Глава региона подчеркнул, что программа капремонта, инициированная президентом России, продлена до 2030 года и теперь охватывает не только школы, но и детские сады

В Брянске стартовал сезон вертикального озеленения

15 мая 2025, Четверг, 15:29

В Брянске стартовал сезон вертикального озеленения

В ближайшие дни конструкции с цветами установят в четырех районах города

Железнодорожники провели акцию «Рейс безопасности» для школьников и студентов Брянска

15 мая 2025, Четверг, 14:37

Железнодорожники провели акцию «Рейс безопасности» для школьников и студентов Брянска

Ребята проехали в электропоезде по маршруту Брянск-Орловский – Чернец и обратно

Валентин Суббот провел рабочую встречу с главой администрации Погарского района Сергеем Цыганком

15 мая 2025, Четверг, 11:07

Валентин Суббот провел рабочую встречу с главой администрации Погарского района Сергеем Цыганком

На встрече обсудили вопросы социально-экономического развития и реализации на территории муниципалитета национальных, региональных проектов программы «Единой России»

В Брянске ушла из жизни учительница литературы школы № 66 Людмила Малкина

15 мая 2025, Четверг, 10:42

В Брянске ушла из жизни учительница литературы школы № 66 Людмила Малкина

В Брянске ушла из жизни учительница русского языка и литературы школы № 66 Людмила Малкина, об этом её коллеги рассказали на странице учебного заведения в соцсети