Наверх

9 июня 2020, Вторник, 10:22

В Брянской области за сутки выявили еще 93 заболевших коронавирусом

В Брянской области за сутки выявили еще 93 заболевших коронавирусом

В Брянской области за сутки выявили еще 93 зараженных коронавирусом нового типа. Сведения по состоянию на 9 июня «Брянским новостям» сообщили в федеральном штабе.

В регионе насчитывается 4551 зараженный COVID-19, проходит лечение 1431 человек.

Сегодня областное правительство примет постановление об отмене некоторых ограничительных мер после ранее введенного режима самоизоляции.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Клинцах простились с погибшим в ходе СВО брянским сиротой Дмитрием Мизерным

26 марта 2025, Среда, 19:31

В Клинцах простились с погибшим в ходе СВО брянским сиротой Дмитрием Мизерным

Осенью прошлого года заключил контракт с министерством обороны страны, был направлен в зону боевых действий

Губернатор Брянской области вручил ветерану медаль к 80-летию Победы

26 марта 2025, Среда, 18:52

Губернатор Брянской области вручил ветерану медаль к 80-летию Победы

Как пояснил губернатор, Заболотский ушел на фронт 17-летним юношей, прошел обучение в запасном полку, служил наводчиком артиллерии и встретил День Победы в госпитале

В Брянске проверят, как водители перевозят детей

26 марта 2025, Среда, 18:36

В Брянске проверят, как водители перевозят детей

Поводом для усиленного контроля стали шесть ДТП с участием детей в 2024 году, в которых пострадали несовершеннолетние

В Брянске обсудили перспективы «серебряного» волонтерства

26 марта 2025, Среда, 17:21

В Брянске обсудили перспективы «серебряного» волонтерства

О работе регионального отделения «Союза пенсионеров России» в текущем году рассказал его председатель Михаил Снытко

Брянцы могут лишиться сыра «Эмменталь» и «Халлуми»

26 марта 2025, Среда, 14:39

Брянцы могут лишиться сыра «Эмменталь» и «Халлуми»

Сыр «Эмменталь» официально зарегистрирован как наименование места происхождения товара в Швейцарии, а «Халлуми» — на Кипре